Мизирная выплата по ДТП.

Моя автомашина 06.12.2017 года попала в ДТП, виновник по страховому полису ЕЕЕ № 0909186582. Со слов сотрудника страховой компании в г. Ставрополе моя машина восстановлению не подлежит, её ремонт не целесообразен. Средне рыночная стоимость моей автомашины до ДТП составляла 200000 рублей. В настоящее время с учетом повреждений на авто разборе за автомобиль предлагают 25000 рублей. 17.02.2018 года страховая компания выплатила мне 15298 рублей. Вопрос: Как они производят расчет и за что мне заплатили данные деньги? Купить на выплаченные 15 тысяч рублей аналогичный автомобиль я не смогу. Чтобы отремонтировать мой автомобиль после ДТП необходимо отрезать переднюю часть автомобиля, выровнять геометрию кузова, после чего восстановить переднею часть кузова (а именно заменить 2 лонжерона, 2 крыла, 2 пыльника, капот, переднею панель, рамку ветрового стекла, балку переднего моста, мост и т.д.) и само собой все это необходимо покрасить.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения и ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемый Сергей!
Поясним, что указанная в Вашем отзыве выплата осуществлена в связи с причинением вреда здоровью.
Заявление по выплате за ущерб, причинённый транспортному средства, подано 01.02.2018г. и на данный момент документы направлены для осуществления выплаты.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»