НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Наглое кидалово

По глупости ОСАГО оформили у вас в компании, ДТП произашло до в 2017 г в декабре, оформили в январе, прошло больше чем 20 дней, на вопросы в офисах отвечают по хамски и отправляют в офис который находится в 3000 км от нас, пришёл оформлять ДТП и там мужчина стоял с жалобами что выплату не получил, вот тут я понял что ваша компания это просто «кидалово». На все вопросы отвечают по хамски и на вопрос есть ли какая либо информация ответа не получали! на все вопросы сказали ответят в главном офисе!!! прошу связаться со мной, я уже потребовал все копии документов для предоставления в суд. Оставили и без машины и без денег. На вопрос компенисируют ли эвакуатор засмеялись и ответили что конечно же нет. Г Тверь. Офис ваш по адресу проспект Чайковского 9 оф 203. Прошу предоставить информацию в каком этапе находится наше дело. ЕЕЕ 2000040687. Наши все машины уже все отказались от вашего ОСАГО и денег так же обратно не получили. Данный полис после закрытия дело тоже буду сдавать поскольку во второй раз попасть в это г—но я не собираюсь!