Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ИНГОССТРАХ-НАГЛЫЕ [moderated]!!!!!

Я описала свою историю от 15.03.2012г 16.22 как гость Ольга, на сайт никак не получается войти.Сегодня я поехала в офис песочная 40 предварительно позвонив по тел.г.Черемухину, который дал добро, чтобы забрать свой отчет об оценке.Когда я приехала этот госп. 40мин.искал мой отчет, потом предложил мне сделать ксерокс, когда я отказалась он сказал, что его отправили на Колонтай.Я пошла прямо к директору секретарь сказала не положено по пустякам отвлекать и записи нет НЕ ДОСТУПЕН. Кому то позвонила короче забегали, а я поехала на Колонтай и перед моим приходом они привезли документы, где логика, почему они там не отдали я не пойму??? А до дирекора я все равно дойду.У вопрос, Уважаемая АСН почему они по закону не выполняют своих обязательств, почему я в суде должна доказывать что я не ВИНОВАТА? Почему они нас за людей не считают?? В суд идти надо от 12тыс, месяца два ждать ремонт около 40тыс, а у меня пенсия 5300! Московское руководство, как-то контролирует, чем они здесь занимаются? мое дело 1541540. спасибо, если ответите.

не понравилось
один негатив
Администратор: Начало истории: https://www.asn-news.ru/rating/3066
Оценка засчитана, т.к. страховая компания намеренно затягивает с ответом на претензии клиента.
  • Медведь (гость)

Можно попробовать позвонить в контакт центр и уточнить как связаться со службой качества Ингосстраха и направить им жалобу на действия местных сотрудников. На данном сайте (да и в Интернете) Ингосстрах не отвечает на жалобы.
    Компания тем не менее более ли менее нормальная на рынке. Возможно лень сотрудников филиала сказывается.
    * АСН — уважаемое, так как это информационное агентство — Агентство страховых новостей.

Прежде чем идти в суд попробуйте все-таки договориться с сотрудниками на месте по хорошему, пока понятно что вы столкнулись только с бюрократизацией. У вас каско или ОСАГО?

• мимо проходил (гость)

Комментарий скрыт администратором

• Виталий (гость)

Хотел продлить договор осаго в ингосстрахе. Мне выдвинули следующие условия- договор они мне продлят только через 30 дней, потому что у меня отечественный автомобиль, а по их внутренним правилам они 30 дней будут проверят мой автомобиль по каким то своим базам. Мне было предложено купить транзитную страховку на месяц, а через месяц они мне продадут страховку на год. Это было в офисе в наро- Фоминске. На лицо выкачивание дополнительных денег из клиента- транзитная страховка на месяц стоит нормальных денег. В общем цены на осаго подняли, а страховые все равно ноют за убыточность, и пытаются выкачать из клиента ещё копеечку.