Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

СОГЛАСИЯ ХАМИТ В СМОЛЕНСКЕ НЕ СЧИТАЕТ НАС ЗА ЛЮДЕЙ

ЗАМ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДИРЕКТОРА СОГЛАСИЯ СМОЛЕНСК( КОСМАЧЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ) ХАМИТ НА ОБРАЩЕНИЯ К НЕМУ С ПРОСЬБОЙ ПРЕДОСТАВИТЬ КОПИЮ ДОКУМЕНТА ОПРОСА ПО ДТП НА ЧТО БЫЛО СКАЗАНО ДОСЛОВНО (Я СХОДИЛ С НИМ В ТУАЛЕТ ) ОТ ЭТОГО СОТРУДНИКА ПАХЛО ПЕРЕГАРОМ И ЭТО ЗАМ ДИРЕКТОРА ПО БЕЗОПАСНОСТИ НЕ СЧИТАЕТ НАС ЗА ЛЮДЕЙ И ТАКИЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ В (ХОРОШЕЙ ) КОМПАНИИ СОГЛАСИЯ СМОЛЕНСК НЕ КАМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ ХОТЯ СТРАХОВАЛСЯ 7 ЛЕТ И НЕ ОДНО ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ПОЛИС 1016314162

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ на претензии автора отзыва.
Олег Александрович, Добрый день!

На основании Вашего обращения была проведена внутренняя проверка, по результату которой ООО «СК «Согласие» сообщает следующее.

06.02.2018 г. во второй половине дня Вы в сопровождении своего брата прибыли в офис Страховой Компании «Согласие», расположенный по адресу: г.Смоленск, ул. Николаева, д. 49/2, и проследовали к рабочему месту Игоря Владимировича- Заместителя по безопасности директора Смоленского регионального филиала, без предварительного согласования визита либо записи на прием. В ходе визита, форма общения с представителями нашей Компании выбранная Вами, была довольно эмоциональная и с явно выраженным негативным контекстом, а суть Вашего визита заключалась в незамедлительном предоставлении копии пояснения по заявленному ранее событию, имеющему признаки страхового случая. Указанное пояснение было дано Вами в ходе встречи, состоявшейся с сотрудниками Филиала ранее, при проведении которой Вам было сообщено, что характер заявленных Вами повреждений не соответствует обстоятельствам их получения, указанным в заявлении о страховом событии и иных материалах, предоставленных Вами в Страховую Компанию «Согласие». Далее, Вам было предложено оформить заявление о предоставлении копии запрашиваемых документов, что и было впоследствии сделано. Данное заявление находится на рассмотрении, а о результате рассмотрения Вы будете уведомлены надлежащим образом в регламентированные действующим Законодательством сроки.
Касаемо запаха перегара и хамства со стороны Игоря Владимировича, можем сообщить, что нами были опрошены незаинтересованные свидетели данного инцидента, а также получены объяснительные записки от сотрудников Смоленского регионального филиала, согласно которым указанные Вами обстоятельства не нашли своего подтверждения, а поведение представителя ООО «СК «Согласие» было направлено исключительно на нивелирование возникшей ситуации и снятие негатива. Наша позиция, помимо прочего, подтверждается наличием достаточного количества выездных встреч в рабочем графике Игоря Владимировича в день Вашего обращения, которые успешно состоялись и не были отменены.
Мы пониманием, что вынесенное нами решение об отказе в произведении урегулирования ранее заявленного убытка вызвало у Вас негативную реакцию, но предлагаем Вам оставаться в правовом поле разрешения спорных ситуаций. Вынесенное нами решение основано на проведенной независимой трассологической экспертизе, согласно заключению которой повреждения на автомобиле были образованы при иных обстоятельствах и не могли быть получены в ДТП произошедшем 10.01.2018г. Решение по убытку изложено в письменном виде и отправлено ранее в Ваш адрес посредством почты России.
Надеемся на понимание изложенной позиции.
6 комментариев
6 комментариев
  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    10:30

    Олег Александрович, добрый день!
    Спасибо за предоставленную информацию.
    Мы проведем проверку по Вашему обращению и вернемся с ответом.

    • Олег Александрович (гость)
      11:55

      Добрый день! Как я понимаю по вашему ответу что мы с братом пришли в офис согласия стали хамить так и предложили Игорю Владимировичу- Заместителя по безопасности директора Смоленского регионального филиала""«СХОДИТЬ „“ с моим опросом по ДТП в»" ТУАЛЕТ ""«а то вдруг нет туалетной бумаги и он даже не хамил НО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ЕСТЬ АУДИ ЗАПИСЬ ВСЕГО РАЗГОВОРА И ТАМ ОТЧЕТЛИВА СЛЫШНО КТО ХАМИЛ И КАК НАМ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!

  • Евгений (гость)
    13:43

    Здравствуйте, осмотр провели, хотя опять же 15 дней с момента совершения ДТП прошли. Очень надеюсь, что мне не будет выставлено требование по регрессу из-за этого, т.к.свою часть обязательств я выполнил(явился в течении 5 дней с момента получения уведомления). В целом в центральном офисе Санкт-Петербурга работают вполне отзывчивые адекватные сотрудники.

  • Евгений (гость)
    13:47

    Прошу прощения, не туда написал

  • ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ (гость)
    11:52

    Добрый день! Как я понимаю по вашему ответу что мы с братом пришли в офис согласия стали хамить так и предложили Игорю Владимировичу- Заместителя по безопасности директора Смоленского регионального филиала""«СХОДИТЬ „“ с моим опросом по ДТП в»" ТУАЛЕТ ""«а то вдруг нет туалетной бумаги и он даже не хамил НО ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ЕСТЬ АУДИ ЗАПИСЬ ВСЕГО РАЗГОВОРА И ТАМ ОТЧЕТЛИВА СЛЫШНО КТО ХАМИЛ И КАК НАМ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!

  • Отдел по работе с обращениями клиентов
    12:32

    Олег Александрович, Добрый день!
    Позиция нашей Компании по вопросу, изложенному Вами в отзыве, указана ранее и остается неизменной.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля