Невозможно пролонгировать ОСАГО онлайн

Уже третьи сутки пытаюсь пролонгировать ОСАГО онлайн, судя по отзывам это распространенная проблема. Я пробовал все возможные методы, которые нашел в интернет, но невозможно пройти эту капчу на сайте

Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Уважаемый Рустам Исмаилович!

Сложно прокомментировать причину Ваших трудностей, поскольку нечитаемых символов компания не отправляет.
Ежедневно сотни клиентов оформляют электронные полисы в нашей компании.
В чём легко убедиться, потому что мы занимаем лидирующие позиции по заключённым электронным договорам ОСАГО.
Так в 2017 году в нашей компании оформлено около 900 000 электронных полисов.
Вы можете оформить полис как в официальных представительствах нашей компании, так и на сайте РСА, который обеспечивает гарантированное заключение договора ОСАГО.
Для этого достаточно перейти на сайт РСА. Скрин прилагаем.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • zantxo

вот номер страховки ХХХ0001503585

• zantxo

Это я писал про невозможность пролонгации ОСАГО онлайн

Уважаемый Рустам, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, возможно, компания сможет Вам помочь в решении проблемы. Или zantxo — это Вы? Из какого Вы региона?

• Лабур Вера Представитель СК

Переход на сайт РСА

• Рустам (гость)

Да, спасибо за ответ. Я потратил трое суток, ради удовольствия попользоваться вашим сайтом. В итоге пролонгировать не удалось. Я понимаю как вы делаете вашу статистику, судя по отзывам вы отсеиваете некоторые регионы, и отсеиваете клиентов сверх лимита, потому как оформление ОСАГО онлайн Ресо не выгодно.

• Марина (гость)

и у меня, и у моего отца не получилось ввести этот код. Хотя получила официальный ответ, что все легко и просто, пробуйте.

Уважаемая Марина!

Поскольку нечитаемых символов компания не отправляет, мы не можем отвечать за то, в каком виде они приходят на Ваши устройства.
      Ежедневно сотни клиентов оформляют электронные полисы в нашей компании.
      Так в 2017 году в нашей компании оформлено около 900 000 электронных полисов.
      В комментариях к Вашему отзыву Елена Юрьевна лишний раз подтвердила работоспособность системы электронного оформления полисов.
      Для этого достаточно перейти на сайт РСА. Скрин прилагаем."
      Правда, никакого скрина в письме в помине не было. Поскольку сделали полис в другой страхой, то больше не актуально, но обидно за обман…

• Мария (гость)

И не получится, идите в другую страховую