Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Специалисты компании не выполняют свою работу.

У меня договор вклада «инвестиционный доход».Ни разу не получила в обозначенный срок отчет на электронную почту от этой кампании.С суммы 250000 за 14 месяцев доход составляет 324 рубля.Промежуточный доход на сентябрь был 11155.На декабрь 324.Деньги не работают.Сотрудники, кроме как получить взнос, ни в чем не заинтересованы.Консультант «личный» ни разу не позвонил.Не делайте в этой компании никакие вклады.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала развернутый ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Марина Алексеевна!
Инвестиционное страхование жизни – финансовый инструмент для создания долгосрочных накоплений. Данный продукт не стоит путать с банковским вкладом.
Помимо накопления денежных средств и возможности получения дополнительного дохода клиент получает страховую защиту на весь период действия договора.
Относительно размера Вашего инвестиционного счета хотим пояснить, что малый промежуток времени не является показательным. Итоговый результат дохода во многом зависит от конъюнктуры рынка. В случае активного роста фондового рынка есть возможность получить доход существенно выше, чем в банковском депозите, а при падении котировок акций Вы можете быть уверенным на 100% в возврате вложенных средств.
Информация о состоянии инвестиционного счета и динамике рыночных активов обновляется на ежеквартальной основе в Вашем личном кабинете. Услуга доступна по ссылке https://rgslife.ru/kk.
Для получения консультации по условиям договора Вы всегда можете обратиться в страховую компанию по телефону горячей линии 8 800 200 6886 (звонок по России бесплатный) или написать нам через форму обратной связи https://rgslife.ru/feedback. Мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь