СЕРВИСРЕЗЕРВ - отзывы

Невыполнение своих обязанностей

Данная страховая фирма в Абакане — шарашкина контра. Повелись на то, что пообещали быстрое оформление страховки, в итоге заполнено было с ошибкой, и никакой пользы от этой быстроты не было. Через несколько дней после оформления срочно понадобилось вписать человека, 5 декабря страховому агенту Наталье были предоставлены все данные, пообещали в течение месяца все сделать. Прошло 2, никаких сдвигов. На телефон Наталья отвечать перестала. На сообщение в Вотсапе ответила: «Здравствуйте, этой мой личный номер телефона, и мне решать брать трубку или нет!!!!!» Никаких других номеров нет в страховке, номер руководства она не представляет, ее ответ: «про в писание я все объяснила, от меня это не зависит к сожалению, если бы я могла вас списать конечно я бы это сделала сразу, а так только после подтверждения с главного офиса, его пока нет» (орфография и пунктуация сохранены). Страшно представить, что будет, если нужно будет получить какие-то выплаты.

Добрый день, Ольга! В г. Абакан нет офиса СК «СЕРВИСРЕЗЕРВ». Все наши офисы представлены на нашем официальном сайте: www.svrez.ru. С Вами работал человек, не имеющий отношения к нашей компании.