Отзывы о страховой компании «Орбита»

Рекомендую. Страховое возмещение выплатили вовремя, выплаченной суммы достаточно на ремонт.

Начну свой отзыв с того, что когда стал вопрос приобретения КАСКО, я прочла в интернете отзывы на страховые компании и обозначила для себя некоторые из них.Просчитала все возможные варианты страхования для моей машины, и оказалось, что предложение от компании Орбита для меня самое выгодное по цене. Немного колеблясь (вспоминала плохие отзывы на данную страховую) все же рискнула и купила полис на год. Когда наступил страховой случай, ехала в Орбиту и по дороге готовилась к худшему. Приехала в отдел урегулирования убытков минут за 40 до окончания рабочего дня. Сотрудники компании встретили очень приветливо и добродушно, пошли мне на встречу, помогли составить заявление, а точнее заполнили его сами, не торопили, несмотря на то, что рабочий день близился к завершению, а за мной в очереди еще сидели люди. Оценщику отдельное спасибо, он очень внимательно осмотрел всю машину, а не только поврежденный участок, и сам нашел повреждение в другом месте машины, о котором я даже не знала. Большое спасибо всем сотрудникам компании Орбита за внимание, доброту и профессионализм. Страховое возмещение выплатили вовремя, выплаченной суммы достаточно на ремонт.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.