Навязанная страховка

Здравствуйте.27.01.2018 на сайте Альфастрахование оформил электронный полис ОСАГО.После оплаты за ОСАГО, без моего согласия было списано 499рублей за договор о страховании от несчастного случая ДопЗащита, номер договора №47921/398/00337/8 от 27.01.2018.Требую аннулировать данный договор и денежные средства вернуть на карту, т.к.данный договор не заказывал и согласие на списание денежных средств не давал.

Администратор: Мы не засчитываем оценку, поскольку формально компания не нарушает закон.
Уважаемый Сергей!
Договор №47921/398/00337/8 расторгнут 29.01.2018, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис 47921/398/00337/8.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису 47921/398/00337/8 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»