Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Задержка выплаты досрочного расторжения

22.12.17 обратился в отделение Росгосстраха с заявлением о досрочном расторжении договора №3941027807060/01286052 с полным пакетом документов, девушка сказала ожидайте в течении 30!!! дней произведется выплата, в середине января решил уточнить информацию у службы поддержки РГС Лайф как движется обработка заявления, внимание, заявление вернули в отделение Росгосстраха в виду неправильности бланка заявления, т.е. сам бы не спросил бог даст кто бы сообщил! На той неделе пришел снова перезаполнил бланк вместе с заявлением о том что направлял его 22го числа. Вопрос, где выплата? Все же поступит завтра по истечении 30го дня или идти через соответствующие службы решать вопрос будем?
Про работу операторов это отдельный разговор. «Приняли ваш запрос ожидайте 7 рабочих дней вам позвонят» 7 дней проходит звоню уточняю решение, «Приносим извинения, вопрос не был решен давайте заного отправим заявку, ожидайте 7 рабочих дней вам позвонят»…

Уважаемый Александр!

Денежные средства перечислены на Ваш счет 25.01.2018 (платежное поручение № 04700).
В случае возникновения вопросов Вы можете написать нам через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback. Будем рады проконсультировать Вас.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»