Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Выплата по Каско

Здавствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о страховой компанией ЭРГО. 15 октября 2017г. со мной произошло ДТП в котором я был не виновен.По скольку моя машина(РЕНО ЛОГАН 2017г.)была куплена в кредит то она естественно была застрахована по КАСКО.После ДТП я сразу же обратился в страховую компанию ЭРГО и уведомил их о проишедшем, что нашей аварии была пострадавшая и решение ГИБДД будет не скоро.Да, кстати.Сам я из Саранска, а покупал машину в Пензе.Я думал что мне придётся ехать и отвозить страховые документы в Пензу, на что мне представитель компании ЭРГО(Шмагина Любовь), что это необязательно.Можно все прислать почтой.На протижение всего времени, представитель компании мне звонила и интересовалась как проходит моё дело в ГИБДД, что было неожиданно и очень приятно.Поскольку у меня был новый автомобиль мне было предложено отправить на ремонт машину к официальным дилерам РЕНО.После вынесения решения ГИБДД, созвонившись с агентом, на следующий день моя машина была этапирована в
в Пензу к официалам.Там был сделан первичный осмотр и по мойму через 7 дней был полный обсчёт машины с разбором.Следом меня уведомили, что все посчитано и бумаги отправлены на утверждение в страховую компанию.Это меня не заставило долго ждать и через 5 дней всё было решено и деньги были перечислены к официалам.За что им большое спасибо!!! И отдельно страховому агенту Шмагиной Любовь