Решение вопроса по оформлению Е-ОСАГО

Подошло время оформлять полис ОСАГО.
Несмотря на большое количество отрицательных отзывов связанных с проблемами по оформлению электронного полиса в разных компаниях, в т.ч. и в Альфастраховании, решил попробовать оформить.Ранее оформлял только у посредников с разными допами и т.п.
Выбор пал на Альфа не случайно. Во-первых являюсь клиентом банка, во-вторых есть какое-то чувство высокого доверия к компании.
Сел оформлять, морально приготовившись к трудностям, но в итоге электронный полис оформил за 2-е минуты и сайт предложил оплатить полис. Причем без каких-либо «допов». Все оказалось так легко, просто и быстро, что меня это даже смутило и я решил перенести покупку на следующий день. Просто не поверил, что все так просто и где-то есть подвох.
На следующий день, все тоже самое и без «допов. Оформил за 2-е минуты, оплатил и через несколько минут получил готовый полис на свою электронную почту.
Но к сожалению при заполнении формы допустил ошибку в данных.
Сразу же начал выяснять вопрос через горячую линию компании и тут меня ждало некоторое разочарование. Операторы ГЛ в течении всего дня не смогли мне дать вразумительный ответ, что мне делать в данной ситуации. Только к концу дня, уже при последней попытке дозвона один из операторов сообщила, что вопрос решается, но очень сложно и не быстро и надо писать заявления на возврат денег и т.д. и т.п.
Вобщем ГЛ меня немножко огорчила и расстроила. Хотя вопрос через ГЛ все-таки возможно и решился бы положительно, но мне то хотелось чтобы это произошло как можно скорее.
Но слава богу, что есть этот сайт и на нем есть грамотные и компетентные представители компании, которые помогли быстро и оперативно решить вопрос.
Буквально на следующий день я уже был обладателем исправленного Полиса Е-ОСАГО (ХХХ0024455481).
Надеюсь воспользоваться им мне не придется).
А вот оформлять (продлять) ОСАГО далее буду уже наверно только здесь.

Быстрая обратная связь и оперативное решение моего вопроса.
Уважаемый Александр!
Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!
Рады были помочь.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»