Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Никак еосаго не получить

Тааак мило… отвечаете тут на вопросы.

У меня простой вопрос, если ОСАГО вам так ненавистно и вы категорически не хотите страховать и кидаете на сайты левых компаний, которые хрен знает где находятся, то зачем вообще делаете вид, что страхуете по ОСАГО???

Просто закрыли продукт и все дела. Сколько человекочасов убито на вашем сайте!!!

Администратор: Уважаемый автор, Мы разделяем Вашу неудовлетворенность тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную Вами страховой компании, поскольку ее действия соответствуют правовым нормам и правилам, установленным властью и регуляторами рынка. К сожалению​ для потребителей страховых услуг, эти нормы и правила допускают перенаправление клиента к замещающей страховой компании. Если Вы не согласны страховаться в предложенной Вам замещающей страховой компании, то в рамках действующей системы ОСАГО Вам придется либо снова пытаться оформить электронную страховку (например, уже через сайт другого страховщика - возможно, с тем же результатом), либо посетить офис изначально выбранной страховой компании, сотрудники которой не имеют права ​ни ​отказать Вам в продаже полиса ОСАГО, ни обуславливать эту продажу покупкой Вами каких-либо дополнительных страховых услуг.
Уважаемый Олег Александрович, с января 2017 года РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

Для оформления полиса Вы также можете обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов или повторить попытку оформления в личном кабинет.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Олег Александрович (гость)

«по номеру паспорта транспортного средства (ПТС)»
    Уважаемый, Представитель СК, по какому принципу «перенаправляется запрос»?
    Авто куплено мной в салоне. Я единственный владелец за всю историю конкретно этого авто.
    Ближайший офис рекомендуемой вами компании Гайд находится за 700 км от меня.
    Не далековато ли за выплатой ездить? Авто на осмотр возить если случай страховой?
    Я и, подозреваю тысячи граждан, потеряли кучу времени на вашем сайте, заполняя формы, а у вас «угрозы наступления бесперебойности и непрерывности функционирования» В 21м веке. Что это за дыра такая, где находится ваша компания, в которой интернет работает крайне не стабильно в 4 утра по Москве?

• Елена Рыжова

Уважаемый Олег Александрович, распределение номеров ПТС по страховым компаниям производится РСА.

Сожалеем о возникших неудобствах!

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

• Максим (гость)

бла, бла, бла, при наличии угрозы наступления бесперебойности и непрерывности.
    Вам конкретный вопрос задали — Почему сразу не пишите на сайте, что страховать не будете? Почему я и другие выясняем это сами, потеряв кучу времени?