прошу вернуть деньги

Купил ОСАГО на сайте компании Альфастрахование номер 0023729767, помимо этого списали дополнительно 499₽ за оплату страхового полиса. Прошу вернуть деньги, так как мне не нужна данная услуга, и, как мне показалось, я на неё не подписывалась.

Уважаемый Александр!
К указанному полису ОСАГО дополнительные договора не оформлялись.
Просим уточнить номер полиса, который необходимо расторгнуть.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, действительно ли у Вас имеется дополнительно оформленный полис? Укажите, пожалуйста, его номер. Вы являетесь страхователем по данному договору и собственником автомобиля или Вы разместили отзыв от имени другого клиента компании?

• Нелли (гость)

Прошу расторгнуть договор страхования от несчастного случая «ДопЗащита»
    Оформлял 16.05.2018г на сайте альфастрахование е-осаго, прошу расторгнуть договор №80921/398/05642/18 от «16» мая 2018г и вернуть сумму в размере 300 руб. на карту, с которой были списаны денежные средства.

• Квятковский Денис Алексеевич

Договор №80921/398/05642/18 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
      Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
      С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»