НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Представительства страховой компании нет в моем регионе. Оформил, необходимо расторгнуть договор, по причине продажи машины

Пошел, на принцип, и решил все таки приобрести именно электронный ОСАГО, в Камчатском крае в целом проблема его приобрести без переплатит и навязывания других услуг.На сайте РСА в течении месяца, вводил по сто раз одни и те же данные, и наконец оформление полиса прошло, методом чудного рейтинга выпала данная контора. Проездив два месяца, решил продать машину, продал. Страховки еще почти 10 месяцев. Думаю, попробую приостановить, либо расторгнуть договор с этой конторой.В регионе представительства нет.На сайте это сделать нельзя, через госулуги то же. На письма данная компания судя, по отзывам других клиентов не реагирует.Звонки на номера компании, это бесплатное прослушивание музыки. Полис ХХХ 0015330426 срок действия с 10.10.2017 до 09.10.2018, машина продана 29.12.2017 года.

• НСГ-Росэнерго

Здравствуйте Дмитрий Сергеевич!
    Документы на расторжение договора ОСАГО необходимо отправить в Алтайское представительство: 656049, Российская Федерация, Алтайский край, г.
    Барнаул, пр. Красноармейский, 36
    Если у вас остались вопросы задайте их в разделе «Обратная Связь» на нашем официальном сайте! Будем рады вам помочь!