Покупка Е-ОСАГО

Здравствуйте, вот уже несколько дней пытаюсь купить осаго в ВСК, дело доходит до СМС подтверждения, после чего происходит перенаправление на сайт РСА, где подбирают другую страховую компанию. Выбранная компания меня не устраивает из-за негативных отзывов и отсутствия офиса в моем городе. Мне 24 года, стаж 5 лет, страховых случаев не было, регион «проблемный» Приморский край. Знаю, что таким способом Ваша компания избавляется от нежелательных клиентов в обход федерального закона, и моего знакомого возрастом 51 год застраховали без проблем. Скажите пожалуйста, как мне застраховать свой автомобиль именно в вашей компании?

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Мы сожалеем, что из-за технического сбоя у Вас возникли сложности при оформлении полиса. Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, Вы можете в любом случае оформить страховку через перенаправление на сайт РСА. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента. Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже. Также Вы всегда можете оформить необходимый Вам полис в ближайшем офисе компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Дмитрий (гость)

Спасибо за ответ. В ближайшем офисе по адресу г.Владивосток ул. проспект Красного Знамени, 91 в оформлении ОСАГО мне отказали, аргументировав это тем, что сейчас ОСАГО можно оформить только онлайн. Могу ли я предоставить заявление в данный офис заказным письмом с уведомлением о доставке, для того, чтобы свести к нулю возможность сбоя и несоблюдения законодательства? Прошу переслать мне на почту dmitriy-demon@mail.ru образец заявления. Я имею полное право застраховать свой автомобиль именно в Вашей компании, и изъявляю желание воспользоваться данным правом

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Мы готовы детально разобраться в Вашей ситуации. Пожалуйста, укажите адрес электронной почты и контактный телефон. Мы проведем проверку.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Дмитрий, укажите, пожалуйста, запрошенные компанией данные.