Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказ по ОСАГО

мой автомобиль застрахован в данной компании, благодаря отзывам знакомых и в интернете никто плохого о ней не говорил…
6 декабря произошло ДТП виновник не я, затем я обратился в офис, у меня попросили фото с места дтп и заполнить схему дтп, мне назначили осмотр, на осмотр приехал эксперт, все повреждения зафиксировал, через несколько дней я забрал отчет и отвез в страховую, после чего мне сказали ждать… номер убытка ПВУ-740-127462\17

28 декабря я узнал что у меня отказ по результатам трасологической экспертизы, т.е повреждения не могли образоваться в результате данного ДТП!!! у меня чуть голова не отлетела когда виновник влетел в меня, благо машина у меня крепкая оказалась! а они утверждают что ничего не было!!! хотелось бы узнать как вы все это сделали без линеек и транспортных средств? тем более что осмотр делали также без линеек!!!
пообщавшись с юристами готовлю документы в суд, сейчас тенденция что людям просто не платят деньги и делают ставку на то что кто то пойдет в суд, кто то нет…

почему мне отказали в выдаче или показе вашей трасологической экспертизе?
как вы ее проводите не имея достаточных данных?
кто проводил данную экспертизу?

по указанному телефону в отдел убытков просто не дозвониться!!! не берут трубку!!! как они вообще там работают не представляю!!!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку из ответа СК следует, что отказ был основан на результатах проведенной трасологической экспертизы.
Уважаемый Клиент, по итогам проведенной проверки сообщаем следующее:
В Вашем заявлении о выплате страхового возмещения указано, что в дорожно-транспортного происшествия от 06.12.2017 г. Ваш автомобиль получил механические повреждения.
Для выявления обстоятельств получения повреждений была проведена трасологическая экспертиза обстоятельств происшествия. Исследовав материалы дела, эксперт пришел к выводам, что повреждения на Вашем автомобиле не могли быть получены при заявленных обстоятельствах.
На основании вышеизложенного, осуществить выплату страхового возмещения не представляется возможным.
Также обращаем Ваше внимание, что обязанности Страховщика по выдачи иных документов, кроме Акта о страховом случае, из выплатного дела Страховщика не предусмотрено условиями страхования и Гражданским кодексом РФ.
Сожалеем о возникших неудобствах и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества