Разочарован работой компании

29 августа 2009г. между мной и ОАО «Военно-страховая компания» заключен Договор страхования транспортного средства (КАСКО) №09591VLZ00124. 3 января 2010г. произошло ДТП не по моей вине (страховой случай), о чём мною в установленные сроки было заявлено в представительство ОАО ВСК в г.Орске Оренбургской обл.

22 января 2010г. все необходимые документы переданы мною в офис ОАО ВСК в г.Орске, о чём у меня есть письменное подтверждение специалиста по урегулированию убытков ОАО ВСК Землянских М.Г. На сегодняшний день 3 марта 2010г. выплаты денежных средств по Договору произведено не было.

В течение 3 дней с 1 по 3 марта 2010г. пытаюсь получить ответ у сотрудников ВСК В г.Орске, почему не выполняются условия Договора. Мне в вежливой форме объяснили, что все необходимые документы ими были отправлены в Оренбург 27 января 2010г., и всё решается там. На мою просьбу сделать запрос в Оренбург, через день мне ответили, что начальник Оренбургского отделения уехал в Москву, и поэтому никакой информации по моему вопросу никто дать не может!!!

Я поражён, в отсутствии регионального начальника деятельность ОАО ВСК приостановилась!!! В течение 3 дней я не могу получить ответ на элементарный вопрос: как обстоят дела по нашему Договору, не говоря уже о выплате. В ОАО ВСК пришёл по совету знакомых, являюсь клиентом в течение 6 лет (был доволен работой компании до наступления страхового случая).

Мои письма во все инстанции, в том числе руководству ВСК, возымели действие и где-то числа 10 марта(сейчас уже не помню точно) мне позвонил руководитель Оренбургского отделения ВСК, извинился и сказал, что выплата будет произведена в ближайшее время. Выплата действительно была произведена, но в гораздо меньшем размере…
Теперь работники ВСК заявили, что не согласны с оценкой ущерба. Оценку производило ООО «МЭКА»
Межрегиональное Экспертное Консалтинговое Агентство.
Адрес: г. Орск Оренбургская обл. Пр.Ленина 26 Контактные телефоны(3537) 25-40-98, 39-23-92, 35-73-35, 32-20-23, 8-950-188-23-92 В эту организацию я обратился по направлению представителей «Военно-страховой компании» в г. Орске!!! Причём я просил представителей ВСК присутствовать при оценке ущерба, но мне ответили, что в этом нет необходимости.

Не стал я больше тратить время и нервы.
На данный момент являюсь клиентом другой страховой компании.

Некомпетентные сотрудники, затягивание сроков