Подлог документов

2 месяца назад попал в дтп, моя ответственность не застрахована, но виновник дтп был застрахован в компании ресо-гарантия.оформили дтп как установлено законом, подал документы в ск.на осмотр приехал эксперт, зафиксировал повреждения, указал в акте осмотра все повреждения, за которые я в акте и расписался.выразил свое согласие о предоставлении автомобиля на диагнгстику при необходимости.спустя месяц приходит на мой счет просто мизернейшая сумма!!! я направился в ск для выяснения причин данного момента, взял акт осмотра и что я вижу… акт осмотра дописан и исправлен!!! ну а внизу естественно моя подпись!!! это вобще как понимать??? после этого сделал диагнгстику у од, сделал независимую экспертизу.я конечно надеюсь что компания пересмотрит решение о выплате но раз уж документы подделывают то надежда на них совсем мизерная.юрист увидев это сказал что направит жалобу в центробанк и рса.посмотрим.не рекомендую страховаться в данной компании

Андрей Викторович, добрый день в наступившем году!

Мы получили комментарии всех сторон по Вашему выплатному делу.
Как Вы сами заметили, что «я в акте и расписался.выразил свое согласие о предоставлении автомобиля на диагнгстику при необходимости».
Поскольку за систему безопасности до проведения ее диагностики произвести выплату не представлялось возможным, с чем Вы согласились, то, соответственно, расчёт был произведен на основании достигнутой договорённости с Вами.
Однако, как Вы сами сообщаете, « после этого сделал диагнгстику у од, сделал независимую экспертизу».
Информация о проведении диагностики у ОФ по нашему направлению или с участием НЭ по нашему направлению, в нашей компании отсутствует.
В связи с чем, изложенные Вами факты не подтвердились.
Основания для пересмотра ранее принятого решения отсутствуют, о чём Вы были дважды проинформированы официальным письмом почтой России.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
  • Андрей (гость)

Забыл добавить что фотографии первичного акта осмотра у меня имеются!!! я попросил сфотографировать документ когда проходил осмотр

Уважаемый Андрей, укажите, пожалуйста, идентификационные данные — ФИО, номер полиса, чтобы компания могла предметно ответить на отзыв.

• александр (гость)

и так ребята попал в дтп принес документы смотрю на стену, а там объява выплачиваем деньги 1-2 дня. раскатал губы, а мне говорят мы отремонтируем вашу машину в автосервисе ждите.месяц подождал пришел вызов в сервис обрадовался ну наконец то отвез а/м в сервис спрашиваю сколько времени займет ремонт говорят 10-15 дней.ну ладно подождем раз машина в сервисе значит сделают.угадайте сделали или нет.нет провели доп осмотр инехватило денег и говорят через месяц забирай мы отказываемся делать.забрал привез домой написал заявление чтобы выплатили деньги, а время идет смомента дтп прошло 95 дней исколько еще должно пройти не у жели ждут когда у человека кончится запас прочности и он пойдет в суд.ну а пока подождем что будет дальше

АТ8155087 Номер дела

• Андрей (гость)

Ну а сейчас здесь на ресурсе компания ресо ответила что из не было на диагностике у од и это не проблемы компании.это с какого перепугу я должен вам доказывать что у меня повреждена система безопасности????? если у вас есть сомнения, назначте и проведите диагностику сами!!! я подписал согласие на это в вашем же акте осмотра!!!