Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

обман пенсионера в Россельхозбанке оформление вместо вклада полис страхования ради агентских выплат

23мая 2017г. мне пенсионеру по старости ветерану труда вместо обычного вклада сотрудник Россельхозбанка г.Казань Достоевского 80 Амирханова Рузиля Робертовна ввела в заблуждение и предложила " более выгодный вклад сроком на 3 года.
Амирханова Р сотрудник Россельхозбанка -условия расторжения и что денежные средства пенсионера по старости выплачиваются не в полном объеме сотрудник банка не разъяснила? Я неправильно поняла суть предложения и подписала бумаги за факсимильной подписью и выпущенные на компьютере сотрудника Россельхозбанка.
Упущенная выгода и обман пенсионеров ради агентских процентов сотрудник банка выпустила полис №5008874754 от 24 мая 2017г. Я фактически была в банке была 23 мая 2017г Не объяснив суть дела денежные средства перечислены переводом РГС-Жизнь.
24 ноября 2017г. я Каюмова обратилась в банк начальнику отдела рбслуживания физических лиц- которая заявила что при расторжении договора мне выплатят 71% от суммы страховой премии и 29% остается страховой компании. Новая мошенническая схема обмана доверчивых пенсионеров по старости?
Прошу решить вопрос положительно и вернуть полностью сумму 100%страховой премии.

не рекомендую никому
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках договора и дала ответ на претензии автора отзыва.
Уважаемая Альфия!
Условия договора страхования подробно описаны в тексте полиса, а также в программе страхования, являющейся неотъемлемой частью договора.
Согласно условиям договора страхования, он может быть досрочно расторгнут по Вашему письменному заявлению. В этом случае будет возвращена выкупная сумма в определенном проценте от уплаченной премии по Договору страхования на дату его расторжения в зависимости от оставшегося до окончания срока страхования, а также сформированный инвестиционный доход.
По окончании срока действия договора компания гарантирует возврат 100% вложенных средств, а также дает возможность получения дополнительного инвестиционного дохода, который может быть существенно выше, чем в банковском депозите. Кроме этого, на период действия договора, Вы получаете надежную страховую защиту.
Хотим выразить свою надежду на то, что Вы примете решение сохранить договор действующим.
Если у Вас есть вопросы по договору, Вы всегда можете обратиться в компанию по телефону горячей линии 8-800-200-68-86 или через форму обратной связи на нашем сайте https://rgslife.ru/feedback. Мы готовы предоставить Вам подробную консультацию по условиям действия Вашего договора.

Служба поддержки клиентов
ООО «СК «РГС-Жизнь»
  • Роман (гость)

Интересно услышать позицию представителей россельхозбанка по данному вопросу, и приняты ли какие нибудь меры к их сотруднику. Интерес не праздный, жена и теща вляпались в точно такую же ситуацию.

• ольга (гость)

россельхозбанк и капитал лайф так называемая ргс-жизнь -партнеры.они вводят людей в заблуждение.обманывают.я тоже пострадала изза этого мошенничества.меня обманула сотрудница ивановского отделения-Ксения Соколинская.откликнитесь те кто подавал в суд

• Анна (гость)

Точно такая же ситуация, бабушка пришла оформить вклад — впарили полис страхования на 5 лет, вернуть деньги раньше времени невозможно, так как теряешь половину! В случае наступления страхового случая — смерти, возвращается только сумма, которую внёс! В чем выгода для человека! Обыкновенное мошенничество!

• Светлана (гость)

Мне в банке уже заявили, что они теперь не являются партнерами " РОСГОССТРАХА". Начали отпинывать. Могу получить в банке, могу в офисе страховой- так говорили, когда уговаривали и вводили в заблуждение.
    Прошло три года, как мне навязали этот договор по программе -«выгодная альтернатива» именно работника банка. И пришло время получать обещанные 15% ГОДОВЫХ и свои деньги. Напишу, как все пройдет.

• Светлана (гость)

Документы переданы на выплату денег по истечении срока договора страхования. Жду результат. Напишу как все пройдет.

• Светлана (гость)

Просто вернули деньги! Без всяких процентов и прибыли. Три года деньги были фактически заморожены. А «выгодная альтернатива» — ноль!!! Почему нет начислений — никто никаких объяснений не дал.

• Саша (гость)

У них до сих пор такой разводняк

• Полина (гость)

Такая же ситуация. Мама умерла, а нам ещё 2 года ждать выплаты с этого вклада. Просто учитыаая, что курс рубля падает, неизвестно сколько эти деньги будут стоить через два года. Жалею что связались с этим банком!!!