Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Осторожно с ОСАГО в "Росгосстрахе"! Возможно мошенничество.

Осторожно с ОСАГО в «Росгосстрахе»! Возможно мошенничество.

Оформлял несколько лет ОСАГО в офисе «Росгосстрах» в Москве на Сущевском Валу, 67. Оформлял «не глядя». Но в этом году по рекомендации проверил расчет КБМ. Оказалось, что каждый год накануне продления ОСАГО величина КБМ «волшебным» образом увеличивалась на 0.05, т.е. стоимость страховки при отсутствии нарушений ПДД увеличивалась на 5%! В офисе кивают на ПК и базу данных. Жулье! ПК работает только по заданной программе. Все махинации с КБМ связаны только с «Росгосстрахом» и легко отслеживаются по общедоступной базе данных РСА на странице https://kbm-osago..... Параллельно оформлял ОСАГО на другую машину в другой компании. Тоже проверил. С КБМ все честно.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.
1 комментарий
1 комментарий
  • Денис (гость)
    19:05

    Полностью согласен, жулики,8 лет страхуют в этой шараге автомобиль, не одного страхового случая, и скидки ноль, т.к в базе меня нет, в этом году ухожу в другую, а раньше не ушел, т.к в маленьких городах альтернативы нет, ворюги!!!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля