ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Не прислали электронный полис на почту

06.12.17 делала полис через Ингосстрах, автоматом меня перенаправило на сайт рса, оттуда на сайт ск дальакфес. Оплатила 4900, прошло смс, ниже, а сам электронный полис в почту до сих пор не пришёл. Прошу разобраться, почему данная компания так поступает, деньги отправлены а полиса нет.
Полис ОСАГО ХХХ0020272570. СК- ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“. Срок: 25.12.17-24.12.18. Период: 25.12.17-24.12.18;

• Исайкина Лариса (гость)

6.12.2017 года я через компанию Росгосстрах застраховала автомобиль мужа. И до сих пор не получила заполненный бланк электронного полиса на имя Исайкина Николая Анатольевича.
    Мне прислали только вот это. Есть ещё значок прикреплённого файла, но самого файла нет.

Уважаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: ООО «СК „ДАЛЬАКФЕС“
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0020269251
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «19» декабря 2017 г. по 24 ч. 00 мин. «18» декабря 2018 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «19» декабря 2017 г. по «18» декабря 2018 г.

Это сообщение было создано автоматически.
    Пожалуйста, не отвечайте на него.

8 (495) 771-69-44

• Ирина (гость)

Слово в слово! Один в один моя ситуация.
    Обдираловка!!! Наживаются на наших деньгах. Почему Росгосстрах направляет туда и не отвечает за это?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда полис придет на почту.

Уважаемая Елена, Вы получили полис?