Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
2
Оценка засчитана
Автострахование

Вторую неделю не возвращают деньги за невовремя прогруженный полис!

Проблема решена!

О моей первой проблеме вы знаете (отзыв28073). Теперь жду решения второй проблемы!!! 17.11.2017 написали в Альфастрахование заявление об аннулировании полиса еее 1021959969 по причине того, что он отсутствует в базе аис рса уже втечение долгого времени! (А ведь, напомню, не больше одних суток должно быть!)сотрудники офиса заверили, что как только данные по полису загрузятся в систему, он аннулируется и деньги за полис вернутся. Полис прогрузился 24 ноября .( а покупался 10 ноября ).Соответственно примерно в десятидневный срок его должны были аннулировать и вернуть деньги, ведь мой случай «нетиповой», как выразились в письме с извинениями ваша служба контроля качества. Постоянно звоню в офис Альфастрахование, на что ответ один:«моей ситуацией занимаются». Итог: сейчас 07.12.17, полис висит в базе как действительный и естественно никаких денег не вернули! Вам, видимо, ещё не надоели я и моя ситуация! Верните мне деньги и распрощаемся с вами раз и навсегда!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. нарушены сроки возврата денежных средств.
Уважаемая Ольга!
Действительно, ранее был осуществлен возврат средств.
Приносим извинения за длительное ожидание.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
4 комментария
4 комментария
  • Квятковский Денис Алексеевич
    17:45

    Уважаемая Ольга!
    В настоящее время Ваше заявление находится на рассмотрении. О результатах мы уведомим Вас дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

  • Ольга (гость)
    10:47

    Деньги вы по-прежнему не возвращаете. Центробанк уведомил меня, что проводит проверку по факту нарушений в вашей компании (и Зетта тоже без проверки не останется ). Документы в суд я готовлю. Какие у вас проблемы по возврату денег? В офисе альфа мне сказали, что мной занимается штаб-квартира в Москве.Сколько ещё мне ждать?

  • АСН Администратор
    15:57

    Уважаемая Ольга, из ответа СК следует, что в настоящее время полис отображается в базе РСА. Вы оформили полис уже в другой компании и хотите вернуть денежные средства за полис, который ранее оплатили в АльфаСтраховании? Решилась ли проблема на сегодняшний день?

  • Ольга (гость)
    20:08

    Наконец-то проблема разрешилась! Деньги вернули.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля