Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отказали в выплате

Никому не советую страховаться в согласии!
Если ваш виновник здесь застрахован – берите только деньгами, никаких компенсаций от страховой вы не получите.
Мне отказали в компенсации на основании того, что у меня уже был поврежден бампер (в другом месте). У кого он не поврежден!!!??? И это основание, чтобы не платить мне за новую трещину!!!??? По их логике получится, что если произошло две аварии подряд или авария с двумя виновниками – пострадавшему НИЧЕГО не положено получить!!!
Я в бешенстве!!! Буду звонить виновнице, и требовать компенсацию у нее.
Но вначале подам на них в суд, я это так не оставлю, не из-за тех паршивых денег, на которые я рассчитывала, а из принципа справедливости.
Значит «Согласие» – это: денежки берем, а выплаты – «фиг вам»!
Мое заявление было № 1811/12 от 13.01.2012г. Исполнитель Хренов Н. И. (это фамилия)

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания могла оплатить стоимость ремонта за вычетом имеющихся повреждений, однако вместо этого отказала в выплате в принципе.
  • Гость (гость)

Мария, по идее, страховая компания должна возместить пострадавшему стоимость поврежденной детали с учетом износа. Иными словами, если деталь была сломана до того (т… е. ее стоимость равнялась нулю), вам должны выплатить именно столько, сколько стоит эта деталь (т.е. НОЛЬ). Вот как-то так…

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»