навязали полис "ДопЗащита"

03.12.2017 оформил электронный полис ОСАГО на сайте АльфаСтрахование, после оформления и оплаты на электронный адрес прислали полис осаго ( и полис страхования от несчастного случая ДопЗащита за 499 р. (№ S4921/398/00189/7 от 03.12.2017), который мне не нужен, Хотел бы его расторгнуть.

быстро оформил осаго не выходя из дома
навязывание дополнительного договора
Уважаемый Александр!
Договор № S4921/398/00189/7 расторгнут 05.12.2017, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Вместе с полисом ЕОСАГО Вами был приобретен полис S4921/398/00189/7.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису S4921/398/00189/7 составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы являетесь страхователем по данному договору или Вы оставили отзыв от его имени? Вы указали свой email при размещении отзыва?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда деньги вернутся на карту.

• АНДРЕЙ (гость)

07.12.2017 оформил электронный полис ОСАГО на сайте АльфаСтрахование, после оформления и оплаты на электронный адрес прислали полис осаго ( и полис страхования от несчастного случая ДопЗащита за 499 р. (№ 42921/398/01697/7
    от «07» декабря 2017г), который мне не нужен, Хотел бы его расторгнуть. НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ НАЙ САЙТЕ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ 228992

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Андрей!
      В настоящее время договор № 42921/398/01697/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

• Алексей (гость)

Сегодня при оформлении электронного полиса ОСАГО с моей карты без моего ведома выла снята сумма по полису страхования от несчастного случая «ДопЗащита» № 56921/398/01956/7 от «13» декабря 2017г.
    На оформление данного полиса я своего согласия не давал.
    СМС пароль для подтверждения данной суммы не приходил.
    Мною направлена официальная претензия в Альфа Страхование с требованием о расторжении.
    Ответа я так и не получил.
    В случае если не будет ответа и далее, мною будет подано заявление в правоохранительные органы о сговоре и мошенничестве при осуществлении платежей с использованием банковских карт.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемый Алексей!
      В настоящее время договор № 56921/398/01956/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.

• Алексей (гость)

Да, возврат произведен.