ДАЛЬАКФЕС - отзывы

ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОЛИС БЕЗ НОМЕРА

Здравствуйте! Убедительно прошу Вас принять меры против мошеннических действий компании ООО СК «Дальакфэс». 15 ноября 2017 г.,я , приобрел электронный полис на автомобиль на сайте страховой компании ООО СК «Дальакфэс». Полис пришел на электронную почту ,без номера. На чеке Сбербанка об оплате было обозначено, что полис оплачен за номер полиса ОСАГО 00000ХХХ00000000037836. По базе РСА, номер ХХХ0000037836, принадлежит СК «Росгосстрах» , договор заключен 25.08.2015г. и срок действия договора с 31.08,2015г. по 30.08.2016г. Статус –находится у страхователя. Я созвонился с сотрудниками СК «Дальакфэс», менеджер Людмила(фамилию отказалась называть) ответила ,что в течении двух дней полису присвоят номер и сообщат мне. Я обращался в интернет –приемную Банка России ,получил ответ : «От кого: noaddress@cbr.ru Кому: d.v.m.6464@mail.ru Дата: Четверг, 16 ноября 2017, 18:14 +08:00 Тема: Уведомление о ходе рассмотрения обращения Ваше обращение, отправленное 16/11/2017, зарегистрировано за № ОЭ-162667 от 16/11/2017. Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него. Сообщения, поступающие на данный адрес, не рассматриваются. Интернет-приёмная Банка России». Также я получил второе письмо : «От кого: noaddress@cbr.ru Кому: d.v.m.6464@mail.ru Дата: Четверг, 16 ноября 2017, 18:37 +08:00 Тема: Уведомление о ходе рассмотрения обращения 16/11/2017 Ваше обращение за № ОЭ-162667 от 16/11/2017 направлено на рассмотрение в Общероссийский центр Банка России по обработке обращений. Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него. Сообщения, поступающие на данный адрес, не рассматриваются. Интернет-приёмная Банка России». 22 ноября я получил ответ с СК «Дальакфэс»:«Нашел вас по ФИО, но у вас не дооформленный, возможность поправить появится только завтра, когда пополнится лимит полисов»,за подписью Жеваник Р.В.Системный администрнатор ООО СК "ДальАкфес", от него же получил второе письмо: «Пятница, 17 ноября 2017, 10:47 +08:00 от Е-ОСАГО :Вы написали в ЦБ, теперь когда прийдет от них предписание.» Сегодня уже 27 ноября 2017г. я не имею номера по полису ОСАГО, купленного у СК «Дальакфэс» 16 ноября 2017г. Никакой информации от СК "ДальАкфес" ,от Центробанка я не получил. Деньги пропали ,полиса нет. Прошу Вас помогите мне, пожалуйста, присвоить номер полису ОСАГО, который мне выдали в СК «Дальакфэс».

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!