ДАЛЬАКФЕС - отзывы

Е-ОСАГО

Всё пришло в течении 10 минут после оплаты на E-mail, никаких серьезных проблем не испытал. Достаточно быстро, хотя сначала хотел делать в RGS (росгосстрах), но потом они перекинули меня на сайт РСА, а РСА меня перекинуло на дальакфес.
Суть тут в чём, указывайте E-MAIL, на почту городскую вам никто не пришлёт электронный осаго.
Проверьте на ИМЕЙЛЕ все вкладки (спам, входящие, акции, соцсети), иногда письма, как у меня например, закидывает не в ту папку, так у меня результаты проверки пришли в промо акции, а не в папку входящие.

Просто, без очередей и лишних доплат за тыкание по кнопочкам и жужжание сканеров\принтеров. Можно оформить ночью, оплатить утром и получить страховку, распечатать тут же и ехать.
при отправке документов не понятно что отправлять, написано, это понятно, но нужны так называемые вопросики после текста, которые будут всплывающими окнами и объяснять какой документ или его пример может послужить для тех или иных действий, потому что может быть такое что собственника нет паспорта, а страховку сделать надо, есть только договор купли продажи, тогда, я думаю, скан договора купли продажи может сойти за подтверждение собственности.