НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

Продление ЕОСАГО

18.08.2017г. застраховали автомобиль в данной компании, авто стояло на продаже, поэтому страховку оформили на три месяца. На сайте компании отражено, что филиал есть в городе Новосибирске, по факту-
нет! Планы изменились, решили продлить страховку, но не тут то было! Сначала договор страхования не отображался в личном кабинете, несколько дней регулярных звонков и он появился. Но с продлением все сложнее. В личном кабинете при выборе функции «продление» выскакивает одна и та же ошибка. Обратилась в тех поддержку. Итог: прошло уже пять дней продлить возможности нет, машина стоит, а у моего супруга работа завязана на прямую с использованием авто. На телефоне горячей линии отвечают, что сделали все возможное теперь ждут ответа от разработчиков сайта. То есть выхода у меня три: 1) ждать пока разработчики ответят; 2) ехать в ближайший офис за 250 км., 3) страховать в другой компании. НО! Предоплату то вы получили в размере 50% от суммы за год!

Не доработан сайт, неактуальная информация об офисах в регионах.