Уважаемый Андрей, премия была возвращена на карту. Можем ли мы считать, что вопрос решен?
ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА !!!!
1) деньги не вернулись!
2) в личном кабинете навязанный полис до сих пор есть в действующих полисах
Это затягивание времени для истечения 5 дней?
У кого такая же сиуация — отпишитесь — вам деньги вернули или нет ?
Уважаемый Андрей!
Не переживайте, как мы отмечали ранее, полис был успешно аннулирован 01.11.2017 и средства возращены на карту, с которой Вы осуществляли оплату. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту. К сожалению, повлиять на его работы мы не можем.
В части отображения полиса в личном кабинет заметим, что это техническая особенность сайта. Через несколько дней полис 92921/398/00023/7 не будет отображаться.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
Проблема решена — сегодня деньги вернулись
Отмечу клиентоориентированность Алфастрахования
Молодцы!
Списали 499 рублей без уведомлений и 3дс смс кодов
Сегодня 31.10.2017 при покупке электронного полиса ОСАГО, списались еще 499 рублей за доп страховку без предупреждений сразу после оплаты полиса еосаго
Прошу вернуть мне 499 рублей за Полис страхования жизни водителя (НC) № 92921/398/00023/7
31.10.2017 вместе с полисом ЕОСАГО был приобретен полис 92921/398/00023/7.
Согласно условиям полиса ОСАГО, максимальная сумма покрытия в части жизни и здоровья потерпевшего составляет 500 000 рублей. Приобретенный за 499 рублей полис, расширяет сумму данного покрытия для страхователя. Сумма выплаты по полису составляет до 200 000 рублей. При наступлении события выплата единовременная, сумма зависит от риска.
Заметим, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
В настоящее время договор № 92921/398/00023/7 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».