Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ КАРТЫ

Добрый день! сбербанк mastercard… 8923 ТУГУЗ САФИЯТ ДОЛЕТМИЗОВНА

Уважаемый автор, связалась ли с Вами компания, получили ли Вы полис?

• Сафият (гость)

Добрый день! Нет, не получила я полис! Писала после этого сюда, что они ответили:
      На данный момент электронные полисы осаго закончились.
      Деньги вам будут возвращены на карту в ближайшее время
      Возврат денег может составлять от 3 до 30 дней
      С уважением, Екатерина Ивлева.
      Специалист
      Управления клиентского сервиса
      Страховая компания ЭРГО
      г. Санкт-Петербург, пер. Кваренги, д.4
      тел. 8-800-200-22-24, доб.1215
      Они прислали это после того, как я написала жалобу на почту, а обратная связь и горячая линия молчит и ничего не говорит, спихивает все в тех поддержку, а те и отвечать не хотят ни за что!
      Я ИЗ-ЗА НИХ ОСТАЛАСЬ БЕЗ СТРАХОВКИ И ОШТРАФУЮТ ЗА ТО, ЧТО НЕ ПОСТАВИЛА НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ!
      А ОПЛАЧИВАЛА Я ПОЛИЯ 27.10. ПЯТЫЙ ДЕНЬ БЕЗДЕЙСТВИЯ КОМПАНИИ! Я ЭТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ! Я БУДУ НА НИХ ЖАЛОБУ ПИСАТЬ, ПУСКАЙ ВОЗМЕЩАЮТ!

• Управление клиентского сервиса САО ЭРГО

Сафият, добрый день!

САО ЭРГО исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов, выделенное ему в соответствии с правилами профессиональной деятельности, установленными подпунктом «т» пункта 1 статьи 26 Федерального закона от 25 апреля 2002 года № 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств Вы можете обратиться в любое обособленное подразделение САО ЭРГО.

Возврат денежных средств по оплаченным Вами договорам, будет произведен в срок от трех до тридцати календарных дней.

• Сафият (гость)

А на какие деньги вы предлагаете мне оформить страховку ????? 10599 вы с меня содрали и возвращать в ближайшее время смотрю не собираетесь! И в вашу компанию я больше не собираюсь в жизни своей обращаться!