Вполне позитивный отзыв

Спешу поделиться сугубо положительным отызвом о компании Альфастрахование.

Тачка в хлам, не на ходу, подал документы в Щелковский офис(там где «атак»), никаких лишних бумажек и прочей байды не требовали, все сразу четко и ясно огласили по телефону, также по телефону была произведена запись к девушке, которая занимается убытками по осаго, как итог никаких очередей и неясностей!

Потратив час на пребывание в офисе в компании молодых приятных девушек, документы были поданы, дело-убыток зарегестрировано, назначен осмотр автомобиля(с выездом эксперта на место хранения разбитой тачки).

В назначенный день и время явился эксперт, все осмотрел, потратил лишнее время, чтобы не упустить даже мельчайшие детали, все отфоткал и записал, уехал.

Итог: в установленный законодательством срок в тридцать календарных дней я получаю выплату в размере 120т.р.(максимум по осаго в моем случае)в виде безналичного перевода на оставленные мной ранее, при подаче всех документов, банковские реквизиты.

После выплаты я получил все необходимые документы: справки, калькуляцию ущерба, платежное поручения итд, которые были жизненно необходимы мне для последущего обращения в суд и подаче иска виновнику дтп.Опять никаких проволочек, все вежливо, мило, в течение пяти минут.

Вот так, не ожидал даже, что бывает так четко, без затяжки времени, гемора, очередей и обмана с недоплатами
Очень рад.чего и всем желаю.никакой рекламы, сугубо личный опыт))

ЗЫ: застрахован в Альфе был не я, а виновник дтп.

Остался полностью удовлетворен обслуживанием компании.
Негатива не наблюдал.
Администратор: Оценка засчитана: указаны номер дела и обстоятельства страхового случая.