ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Благодарю сотрудников ООО "Поволжский страховой альянс"!

22.10.2017 г. отправила письмо на данный сайт с просьбой внести изменения в полис ОСАГО, так как в личном кабинете компании не могла самостоятельно внести изменения. 23.10.2017 г. от сотрудника компании Юлии Л. Скрипко получила на электронную почту и полис, и сообщение, что полис ОСАГО с изменениями загружен в мой личный кабинет. Спасибо за быструю оперативную работу!

В целом, понравилось! Поставила оценку "4", так как есть небольшие недоработки в базе данных по е-ОСАГО, не сразу удалось решить свой вопрос, а так большое спасибо за быстроту и оперативность в решении моего вопроса по факту внесения изменений в электронный полис ОСАГО!!!
Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/27612
  • Александр (гость)

Небольшие недоработки???? Как бы без мата-то… 12 часов пытался оформить электронный полис. В результате можете поздравить меня))) Спустя 20 лет безаварийной езды я снова новичок и как новичок должен оплатить полную стоимость))) + какую-то доставку за 2300 руб итого примерно 10 000 рублей!!!
    Прошлый год платил примерно 4 200 рублей.