ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Не могу внести изменения в электронный полис ОСАГО

Я, 17 октября 2017 года перед постановкой на учет оформила электронный полис ОСАГО на страховой компании «Поволжский страховой альянс» ХХХ 0016142206 сроком действия с 18.10.2017 г. по 17.10.2018 г. через РСА по Е-Гаранту. Полис успешно пришел мне на электронную почту. Проживаю в Иркутской обл., в г. Иркутске есть представители компании, но головного офиса нет, чтобы можно было внести изменения в полис. При постановке на учет автомобилю присвоен новый регистрационный знак, так же заменен ПТС. На эл. почту мне пришел пароль и логин для входа в личный кабинет компании. 19.10.2017 г. я вошла в личный кабинет, внесла изменения, но поступил ответ о неуспешной проверке документов в РСА, и я никак не могу получить полис ОСАГО с изменениями. На почту компании admin@psa-insur.com и eosago@psa-insur.com 20-22 октября мною направлены письма с приложением скан документов для внесения изменений в полис, но ответов до сих пор нет. Помогите мне внести изменения в полис ОСАГО! с уважением, Ольга Владимировна.

Пока не могу дать полноценную оценку компании.. Считаю, что оценка будет положительной, если мне помогут решить мой вопрос положительно!