Полис не внесен в РСА

Отзыв представляется администрации Народного рейтинга подозрительным. Принимая решение, доверять ли ему, проявите должную осмотрительность. Данный отзыв был оставлен агентом. Напоминаем читателям, что Согласно Закона РФ "Об организации страхового дела в РФ" посредническая деятельность страховых агентов и брокеров по оказанию услуг, связанных с заключением договоров е-ОСАГО, не допускается. Тем не менее, компания решила проблему клиента вне зависимости от того, где был приобретен полис.

Оформила полис через сайт, № 0016134935. Сегодня решила проверить есть ли он в базе, на что РСА на мой запрос отвечает «Бланк полиса ОСАГО с указанными реквизитами не найден». Дозвонившись в страховую девушка мне сказала что полис в страховой числиться и если меня остановят дпс то я могу позвонить в страховую, дать трубку инспектору и они подтвердят что полис действующий. Может можно просто его в РСА внести, а то как то не серьезно. Надеюсь мне хоть здесь помогут.

Уважаемая Елена!
Благодарим выбор нашей компании нашей компании.
В настоящее время полис отображается в РСА. Скриншот в комментариях.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».