Никому не советую эту страховую

Наступил страховой случай, номер полиса 092002 номер убытка 4892/407/01424/17 разбили телефон, отдала в просервис с которым у альфа страхования договор на ремонт. Прошел месяц не телефона, не страховки. Внятно никто объяснить не может. На горячей линии говорят что документы пришли 12 октября. Просервис документы отправил 12 сентября. Где искать правды? Без телефона уже месяц и сколько еще не известно. Буду обращаться в роспотребнадзор

Очень долго и не с кого спросить
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, сроки урегулирования убытка все же не были нарушены.
Уважаемая Ирина Александровна!!!
По информации от сервисного центра детали заказаны. Срок поставки составит около 14 дней. После этого ремонт будет осуществлен в приоритетном порядке.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Ирина Александровна!
    Заявление о страховом событии поступило в нашу компанию 21.09.2017. В этот же день мы направили в сервисный центр необходимые согласования для осуществления ремонта.
    После этого сервисный центр несколько раз присылал новые заключения, которые оперативно согласовались с нашей стороны.
    Последнее заключение поступило к нам 12.10.2017, ответ на него был направлен 13.10.2017.
    Также мы со своей стороны сделали запрос в сервисный центр для уточнения сроков ремонта. Как только у нас появится новая информация, мы Вам сообщим.

Уважаемый автор,
    АСН публиковало материал о страховании мобильных телефонов http://www.asn-new...
    Советы и наблюдения из него могут оказаться весьма полезными Вам и другим людям. Если не любите читать много букв, то вот:
    Страхуя мобильник, вы платите за эфемерную услугу – обычно совсем не за ту, на которую рассчитываете. У продавцов нет причин рушить ваши иллюзии. См. Советы потребителям http://www.asn-new...

Уважаемая Ирина Александровна, сообщите, пожалуйста, когда телефон будет отремонтирован.

• Квятковский Денис Алексеевич

Уважаемая Ирина Александровна!
    По имеющейся информации телефон был Вам выдан 20.10.2017.

• Ирина (гость)

Телефон действительно был выдан, но только после того как предала огласки. Свое мнение не поменяла. Все извините делается с пинка