Опора - отзывы

безобразие, нет смысла больше терпеть

это всё попытки администрации сайта обелить свою компанию. я знаю как минимум пятерых кто столкнулся с такой проблемой, что после передачи портфеля страхования от ЗАО Уралсиб к СК Опора, они скрыли все свои счета и до сих пор никто по убыткам страховой компании ЗАО Уралсиб не может получить страхового возмещения. На сайтах при раскрытии информации вы указываете дебетовые счета, с них нельзя списать по исполнительным листам))) почему то моё сообщение никто не проверял на достоверность.
Для достоверности: моё дело 2-3604/2016 решение вынесено Советским районным судом г.Астрахани 19.01.2017 года, судья Колбаева Ф.А.; Таждинов Н.М. дело 2-6108/2016 судья Шмшутдинова Г.К. решение 07.11.2016 года Кировский районный суд г.Астрахани; Катасонов В.А. дело 2-447/2017 года судья Асламбекова Г.А. решение 26.12.2016 года Ленинский районый суд г.Астрахани.
это всё можно посмотреть на сайтах))) проверяйте на достоверность))) а я готовлю документы на банкротство, присоединяйтесь люди…

ужас