РОССИЯ ОСАО - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

А воз и ныне там!

В июне 2011 года попал в ДТП. После сбора всех документов, в ноябре 2011 г. подал документы для получения страховой вsплаты в офис ОСАО «Россия» во Владивостоке, т.к. виновник по ОСАГО был застрахован в этой компании. По непонятным мне причинам сумма выплаты была снижена. На мои неоднократные обращения пояснить причину снижения выплаты, сотрудники компании мне ничего пояснить не смогли, говоря, что это вопросы не к ним. Мало того, что сумму снизили, так и ту не собираются выплачивать, отмахиваясь, что у них и без меня долгов хватает. И вообще ведут себя так, что им на все наплевать, слушать меня вообще никто не хочет, один ответ — денег нет. Пока моё терпение еще не лопнуло, но всей вероятности необходимо будет обращаться в РСО и суд. Неужели компании хочется еще и за судебные тяжбы платить, не понимаю… №выплатного дела 251/525/ЦО/11-00121, № полиса виновника ВВВ 0571027547.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана ввиду задержки выплаты.
Добрый день, Иван Николаевич! По нашей информации, в настоящее время убыток по вашему делу согласован к оплате. Как только выплата будет произведена, мы вас незамедлительно известим. С уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия»
2 комментария
2 комментария
  • Иван Николаевич (гость)
    03:49

    Странные Вы какие-то!!! Я говорю, что Вы творите, что хотите, когда деньги будут. А в ответ, что незамедлительно сообщите мне, как выплата будет произведена. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, но я и без Вас всё узнаю незамедлительно!!! Я не удовлетворен работой Вашей компании, думаю, и другим никогда не посоветую страховаться у Вас. А без судов, видать, никак не обойдется…

  • АСН Администратор
    04:22

    Иван Николаевич, Ваш отзыв, слово в слово повторяющий комментарий выше и размещенный только что, скрыт. Он не содержит истории о новом страховом случае. Просим общаться с представителями СК в комментариях.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля