Идиотские условия возврата средств

Дело было так…
Утром, 21 сентября 2017 я оформил страховой полис на себя, жену и ребенка, для выезда за рубеж на выходные (22-24 сентября). К оплате должно было быть около 480 рублей, а списалось около 560 (бог с ними, но дело вообще не в этом). Жду, до вечера. В ответ ничего кроме подтверждение об оплате мне на почту не пришло. Звоню, жду мелодию минут 5. Пожаловался, что полис не пришел и что списали больше денег, зарегистрировали мою заявку. На следующий день звонят, говорят вот по поводу разницы можете обратится в ближайший офис, с заявлением, в рабочее время бла-бла-бла. Ага, побегу я. Проезд на метро столько будет стоить. Спрашиваю, а что по поводу полиса то, когда вышлют? Мне отвечают эмм… такой проблемы у нас не зарегистрировано! Хотите зарегистрируем? Мы ответим вам в течении 24ч (то есть в понедельник). В итоге полис мне прислали в понедельник (25 сентября) утром. Снова звонят, так и так. Проблему вашу решили, полис выслали. И самое забавное, что в полисе так и написано, «дата выдачи 25 сентября 2017 8:30. срок действия с 22.09». Спрашиваю, как будем решать проблему? Отвечают вот на почту такую то напишите, приложите полис, чек об оплате, опишите проблему. Так и сделал. Еще через день или два звонят. Да, разобрались в вашей проблеме, для возврата средств обратитесь в ближайший офис (либо отправляйте заказным письмом), в наше рабочее время (совпадающее с моим), с собой распечатайте полис, принесите паспорт и сделайте КСЕРОКОПИИ ВСЕХ СТРАНИЦ ВСЕХ ЗАГРАНПАСПОРТОВ. Вы серьезно думаете, что я буду всем этим заниматься ради ~500р? Вместо того, чтобы просто признать свой косяк и вернуть деньги вы посылаете клиента во все тяжкие? Послушайте, я не каскованую машину в тотал разбил, чтобы заниматься такой ерундой. Если хотите, можете оставить деньги себе, я бегать по кабинетам с бумажками ради такой суммы не стану. Вообще конечно радуют двойные стандарты, как платить через интернет, так это мы сразу, платите как вам удобно, а как проблема, то двигайте в офис и занимайтесь бюрократией.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.