Хамство ВСК

Столкнулся с не прикрытым хамством в офисе ВСК г. Сочи ул. Советская 40 в лице Мадалиевой Марины Владимировны. Оформил несколько полисов он-лайн. Никаких проблем не возникало, о чем я описывал на данной страничке. Пришло время заменить водительское удостоверение и пришел я по вышеуказанному адресу… Сначала встретили хорошо, даже поулыбались… Но потом, когда узнали что взамен электронного полиса придется выдавать живой, началось не вообразимое. В первый день меня отправили подальше мотивируя это тем, что они не могут внести изменения. Сфотографировали все документы, пообещали разобраться и перезвонить мне. Естественно к концу дня никто не перезвонил. Звоню сам. Тут и началось хамство. Не буду писать чего я наслушался… Договорились встретиться на следующий день в офисе. День начался с опоздания сотрудницы. Извинения я естественно не услышал. И в течение часа, пока выписывался БЕСПЛАТНЫЙ бланк полиса я и еще двое вписанных в страховку водителей (привел на всякий случай) выслушивали откровенное хамство со стороны сотрудницы.
У меня вопрос к руководству страховой компании: РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку полис все же был оформлен, компания принесла извинения.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Благодарим за сигнал. Приносим извинения за некорректное поведение сотрудника. По факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».