Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

квитанции об оплате

25.08.2017 на сайте приобрела полис е-ОСАГО. Для компенсации, мне нужна квитанция об оплате, сотрудники по телефону говорят, что квитанцию мне должен предоставить банк, а их ни коем образом это не волнует и не интересует. Дорогие друзья, полис я покупала у вас на сайте, а не через онлайн кабинет своего банка. В банке такие квитанции не дают. Вообщем получается замкнутый круг. Одни посылают в банк, другие туда где покупала.

Ради справедливости надо сказать, что полис оформить быстро и вообщем то, если не такой головняк, то стала бы рекомендовать и другим. Сейчас от рекомендаций воздержусь
Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
При оформлении полиса ОСАГО электронно страховщик не является лицом, который проводит операции с денежным лицом, в данном случае платеж проводится третьем лицом, а именно, банком.

Для подтверждения факта перечисления денежных средств рекомендуем Вам обратиться в Банк-плательщик. Подтверждением оплаты будет служить выписка по счету.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Екатерина (гость)

Елена, когда мы покупаем к примеру авиабилеты на сайте авиакомпании, то они за выпиской не посылают в банк. Почему то с маршрут-квитанцией, всразу же на электронную почту высылается квитанция об оплате. Вы же посылаете в банк за выпиской. Банк на это отвечает, что операция производилась на стороннем сайте и обращаться нужно к вам. Ни налоговая, ни авиакомпании, ни жд- ни разу не посылали за выпиской в банк, а всразу же высылаются квитанции об оплате. С серьезными компаниями ни разу не возникало проблем. Выводы напрашиваются сами собой.