Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

ОСАГО

В службу качества отзыв написал, в Ресо больше ни шагу, потерял больше половины дня.

Агенты с сельской пропиской полиса не выписывают, отстоял очередь за ОСАГО в офис 2 ЧАСА. Не оформили, т.к. предыдущий кончился чуть раньше и нужен осмотр кузова специалистом. Рекомендовали электронный полис выписать и тут началось…

Все что уже писали раньше:
1. Капча читаем в 10%, но победить можно;
2. Но то, что корявые пароли приходят на телефон еще и с разным количеством ПРОБЕЛОВ перед первым символом, это издевательство чистой воды. И эти пробелы учитываются при вводе.

Все в месте это не дает шансов догадаться в чем ты ошибаешься…

Далее становится доступной кнопка «Оформить», но после нажатия ни чего не происходит :D Через другой браузер то-же самое…

На звонок в Ресо сказали пишите на E-mail…

Качество обслуживания
Администратор: Мы разделяем неудовлетворенность клиентов тем, как организована и работает сейчас в стране система оформления электронных полисов обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Однако мы не можем засчитать оценку, выставленную работе страховой компании, поскольку ее действия находятся в рамках закона и фактически компания не отказывает в оформлении полисов ОСАГО. Тем не менее, сообщаем, что уже существует прецедент, когда за ситуацию с оформлением электронного полиса страховую компанию привлекли к административной ответственности https://www.asn-news.ru/rating/24827
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля