Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

№2

Здравствуйте.Я так понял, мне давно нужно было написать вам письмо, спасибо, что отреагировали.
Я бы хотел узнать, по этому же ДТП у нас экспертиза проводилась 2 раза, первый раз снимались наружные повреждения, так как на тот момент не было свободного подъемника, чтоб снят невидимые повреждения., через неделю мы с экспертом встретились и он снял внутренние.Сказал, что сдавал материалы по нашему делу 2 раза, что нам произведут выплату 2 раза.Я звонил в СК, но там мне говорят только про дело №0026013-11, а про вторую выплату ничего.Я бы хотел уточнить эту тему, чтоб в дальнейшем знать, что мне делать, может мне придется заново пройти экспертизу и оспорить сумму выплаты.Машина новая, НИССАН Тиана, на момент аварии не было и году со дня покупки. За 25000 произвести ремонт просто нереально.

Администратор: Повторный отзыв. Оценка не засчитана.
Уважаемый Видади Юсуфлу!
Страховое возмещение перечислено 16.02.12г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Здравствуйте, Видади Юсуфлу!
    Дело после проведения выплаты запрошено из бухгалтерии. После его поступления, наличие или отсутствие в нем документов по доп. осмотру будет проверено. Ответ Вам будет предоставлен, в зависимости от результата проверки, в течение следующей недели.

Уважаемый Видади Юсуфлу!
    Дело из бухгалтерии возвращено и проверено. Обнаружено, что к материалам дела приложен акт доп. осмотра, но расчет по нему отсутствует. Выплата произведена без учета суммы по скрытым повреждениям.
    В настоящий момент заказывается расчет. После получения заключения доплата будет оформлена.
    О движении дела будем Вас информировать. Вопрос будет находиться на контроле Службы качества до полного разрешения.

Здравствуйте, Видади Юсуфлу!
    Мы следим за ходом урегулирования дела. Процедура доплаты за скрытые повреждения аналогична обычному урегулированию дела. Однако, учитывая ситуацию, мы не намеряны растягивать сроки урегулирования дела.
    По факту передачи дела в бухгалтерию мы Вам сообщим.

• Досмуратова Татьяна

Дело в бухгалтерию передается сегодня, 14.02.12г.
    Постараемся чтобы выплата прошла в возможно короткие сроки.
    О проведении выплаты сообщим дополнительно.

• Видади Юсуфлу (гость)

Жду.