Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

4 суток не могу застраховать автомобиль

Пытался застраховать автомобиль как на сайте, так и е гарант по счастливому стечению обстоятельств выдал компанию зетта страхование — делать нечего, будем значит у вас, подумал я, (хотя офиса вашей компании у нас нет). 4 день после проверки документов на E гаранте в любое время суток (пробовал и в 3 ночи, и в 5 утра, и днем, и в обед, и вечером) появляется одна и та же ошибка: Превышен интервал ожидания загрузки проекта в EOSAGO. И висит четвертый день эта триклятая ошибка. И что то мне подсказывает что она не случайна.До этого, через е-гарант я страховал на ВСК и РЕСО-гарантию и всё проходило. Позвонил в РСА сказали: скорее всего какие-то неполадки у Зетта. О них заявлено не было, значит ответ на вопрос напрашивается сам собой: сервера у Зетта страхование настроены специальным образом, чтобы данные не передавались. И конечно же, я в\превещаю ответ (если он будет ) представителя вашей компании: Унас никаих директив на этот счет не было, это вы что — то не так делаете.

все очень печально
отношение к е-осаго в принципе. Если для вас это слишком убыточно, то зачем брать лицензию на осаго?
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку не удалось решить проблему автора с покупкой полиса.
Уважаемый Роман, искренне сожалеем о возникших неудобствах.

Сейчас мы проводим проверку, но для того, чтобы более детально разобраться просьба указать данные (полные ФИО, дата рождения).

Вы можете указать информацию в ответе на данное сообщение, через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с обязательным указанием ссылки на данный отзыв.

С уважением,
Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
3 комментария
3 комментария
  • Михаил44
    17:20

    Кстати да, я тоже столкнулся с подобной проблемой, что сайт постоянно зависал и закрывался и мне несколько раз приходилось автоматизироваться прежде чем дойду до стадии проверки документов.

  • Елена Рыжова Представитель СК
    00:29

    Уважаемый Роман, мы проводим проверку по Вашей ситуации и вернемся с ответом по ее итогам.
    С уважением,
    Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

  • Ганджубас (гость)
    23:29

    Просто дохлый сервер Е гаранта не справляется с наплывом кучи народа, которая пытается сэкономить на ОСАГО. Предлагаю инвестировать немного в Е гарант, рублей по 100 с каждой страховки.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля