Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Никогда вы не купить е-ОСАГО!

Купили новую машину в Екатеринбурге, живем не по прописки (прописка Тюменской области). Появилась необходимость в ОСАГО что бы поставить на учет. И тут понеслась! Ни одна страховая в ЕКБ не собирается страховать, если нет прописки ЕКБ. Решила оформить е-ОСАГО и тут большой пинок под зад!!! Это форменное издевательство!
В течении суток на сайте Зетта упорна пыталась купить полис и вечером, и ночью, и утром. Ответ один. Перенаправить в другую СК! Не надо мне рассказывать, что сайт загружен и отвечать своими шаблонами ответов на этот вопрос! Это сделано специально! Переадресация на сайт http://egarant.aut... пойдет в 99% случаев! А знаете по какому принципу РСА подберет страховую? По принципу какие цифры есть в вашей ПТС. Можете потыкать разные комбинации цифр в окошко ПТС и посмотреть какие СК будут предложены, при повторном вводе одного и того же номера ПТС будет выдана одна и та же СК (в рамках сессии). И ни какого отношения эта СК не будет иметь к вашему региону, к загруженности самой СК или вашим пожеланиям!
И ни кто вам не поможет купить е-ОСАГО потому что всем все равно каким образом вы в итоге сможете застраховать свое авто или будете собирать штрафы за езду без ОСАГО!!!
Надеюсь ни кто не попадет в ситуацию, когда на новой машине за 1500000 придется ехать за 600 км без страховки и молиться что бы не вкатили штраф или не дай Бог что-то случилось…
А вам СК и РСА здоровья, да покрепче!

Кругом обман!!! Зетта сразу бы предупреждали, что у вас купить полис НЕВОЗМОЖНО!? На какой черт мне личный кабинет у вас, если я не могу пользоваться вашими услугами!?
Уважаемая Леля, с января 2017 года РСА разработал механизм замещения страховой компании: при наличии угрозы нарушения бесперебойности и непрерывности функционирования сайта страховщика, при оформлении полиса онлайн, клиенту предлагается приобрести электронный полис ОСАГО на сайте другого страховщика. В таких случаях выбор сайта страховой компании, на который перенаправляется запрос для заключения полиса ОСАГО, происходит случайно, по номеру паспорта транспортного средства (ПТС).

Для оформления полиса Вы также можете обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов или повторить попытку оформления в личном кабинет позднее. Хотим отметить, что в ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО по каким-либо причинам при соблюдении требований действующего законодательства, т.ч. из-за наличия прописки иного региона.

Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • Леля (гость)

Снова типовой ответ и ни чего по факту! Если нет возможности купить е-ОСАГО у вас, ставьте переадресацию на http://egarant.aut... сразу же! Зачем проходить 100 кругов ада регистрации и заполнении форм!?
    ЗАЧЕМ ВЫ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!?
    Купить полис в офисе? А вы сами пробовали купить его не по прописке?! Посылают открытым текстом!
    Так что не надо рассказывать про загрузку сайта! это все обман! Сообщайте в ЦБ раз у вас такие проблемы! Устанавливайте более мощное оборудование!
    Не надо из людей идиотов делать!

• Елена Рыжова

Уважаемая Леля, мы сожалеем о возникших неудобствах!
    Как и было сказано, в ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении договоров ОСАГО по каким-либо причинам при соблюдении требований действующего законодательства, т.ч. из-за наличия прописки иного региона. Советуем обратиться повторно в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов или повторить попытку оформления ОСАГО в личном кабинете.

С уважением, Елена,
    бизнес-аналитик Центра контроля качества
    ООО «Зетта Страхование»

• Ольга (гость)

E-garant перенаправляет на zetta, где уже сутки не могу оформить, ошибка «ПРЕВЫШЕН ИНТЕРВАЛ ОЖИДАНИЯ ЗАГРУЗКИ ПРОЕКТА В EOSAGO» когда прекратится этот ад :evil: