не пришел полис ОСАГО после оплаты

в сб вечером купила е-ОСАГО. деньги сняли. а полис не пришел на почту. по телефону бесконечное переключение на другой отдел и ожидание. по часу жду! номер полиса ХХХ00094007972.

пока все очень плохо
Добрый день, уважаемая Жанна!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Жанна, сообщите, пожалуйста, когда проблема решится.

• Вера (гость)

Аналогичная проблема: 01.08 оплатила ЕОСАГО на сайте компании ВСК. Деньги сняли а полиса тоже до сих пор нет. По тел, после 40-минутного ожидиная, со мной даже разговаривать не стали — сказали «пишите в техподдержку». Написала… Ждем-с…

• Жанна (гость)

Я звонила в РСА, мой полис видят, т.е. а\м застрахован. Но вот если гаец остановит… может и штраф выписать

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемая Вера!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы устранить технический сбой. В течение 2-3 рабочих дней полис будет доставлен. Благодарим за сигнал и обратную связь.

• Вера (гость)

Мне даже номер полиса не прислали… И в РСА предложили написать в их техподдержку. Проверить наличие полиса мне даже не предложили

• Жанна (гость)

Вера, мне только что выслали полис, пишите письма!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемая Жанна!

Мы рады, что Ваш вопрос решился благополучно. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Спасибо за обратную связь!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемая Жанна, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании? Если да, то новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях.

• Вера (гость)

Мне вчера ночью вернули деньги… Сервис просто отпад

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемая Вера!

• Андрей (гость)

ровно такая же ситуация, деньги сняли с карты, полис не прошел регистрацию, на горячей линии по часу трубку не берут

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Андрей!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения Вашей ситуации нам необходимо уточнить следующую информацию:
      2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
      3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно).
      4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис.
      5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами).
      Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

• ЖЕНЯ (гость)

СИТУАЦИЯ ОДИН В ОДИН, ПРИЧЕМ ЭТО КАК В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ. У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕНЬГИ СНЯЛИ И ТИШИНА ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО А ЕСЛИ БЕРУТ ТРУБКУ ТО ГОВОРЯТ ЖДИТЕ.

• Глеб (гость)

Сегодня оформлял еОСАГО через Вашу компанию, оплата с карты прошла, СМС сообщение с номером полиса пришло, а бланк полиса на почту не пришел до сих пор.

• сергей (гость)

16.08.2017оформил еОСАГО оплата с карты прошла, СМС сообщение с номером полиса пришло, а бланк полиса на почту не пришел до сих пор

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Сергей!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
      Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru за 16.08.2017» Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

• Зарема (гость)

Добрый вечер! Купила полис ВСК через егарант рса15.08.2017 В 20:33, оплата прошла и деньги списались. Пришло сразу смс от РСА с номером полиса ХХХ0010801661 ск САО ВСК. СЕГОДНЯ УЖЕ 17.08.2017, ВСК только отписывается, что неполадки со стороны РСА, ждите !!!!????? Чего ждать?? Вы же не ждали, а сразу получили деньги за полис! Если мне завтра не будет прислан полис, буду писать жалобу в ЦБ, в РСА нет толку, написала и не ответили даже!

• сергей (гость)

15.08.2017 купил полис вск. пришло смс с номером полиса ххх0010805985 ск-сао вск 16.08.2017 написал письмо в ск.сегодня18.08 никакоко ответа до сих пор нет. это что-мошенничество? деньги списали а полиса нет и молчат

• Зарема (гость)

Сергей по ходу, чтоб нам все не повадно было у них страховаться в следующий раз нас отсеивают… Купила полис 15.08 до сих пор нет, третьи сутки пишу им звоню, бестолку. Три обращения на сайте вск обратная связь (интернет-претензий) оформила № 31046,31290, 31336, 8 обращений на почту webpay@VSK.RU, 5 обращений на callback@vsk.ru, жалобу в рса request@autoins.ru… осталось теперь в ЦБ жалобу на них писать…

вчера в18:55 запросили следующую информацию; дата и точное время покупки

номер договора полиса ОСАГО (содержится в присланном письме от РСА)

кто является страхователем по полису (нужно ФИО)

какой телефон и электронная почта указаны при покупке

гос. номер и VIN застрахованного транспортного средства

последние 4 цифры номера карты, с которой была оплата

Также просим Вас пошагово и максимально подробно описать Ваши действия, а именно:

• На каком сайте Вы начали оформление полиса ОСАГО (укажите ссылку), что происходило далее.

• На какой сайт Вы были перенаправлены (укажите ссылку).

• Как Вами производилась оплата полиса.

• На каком сайте происходила оплата (укажите ссылку).

• Что произошло после оплаты, какое сообщение Вы увидели на экране.

• Поступало ли Вам какое-либо письмо/СМС от ВСК (просим выслать ответным письмом все полученные сообщения/письма).

и опять тишина, сегодня придется ехать без страховки

• Юлия (гость)

ОТЗЫВ О РАБОТЕ ВСК!!!!
      19 АВГУСТА ПРИОБРЕЛА ПОЛИС ОСАГО ЭЛЕКТРОННЫЙ.ДЕНЬГИ СПИСАЛИ.НОМЕР ПОЛИСА ПРИСЛАЛИ В СМС И ВСЕ! НА ПОЧТУ ПОЛИС НЕ ВЫСЛАЛИ.уже 3 суток.ЗВОНЮ ИМ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ С УТРА ДО НОЧИ, пишу жалобы во все инстанции НО АДЕКВАТНО НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЕТ. ЖДИТЕ ЖДИТЕ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАКОЙ КОМПАНИИ.

• иван (гость)

произвел оплату, написали нет доступа к полису, а деньги сняли

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемая Юлия!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
        Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru за 22.08.2017» Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Иван!

2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное.
        Пожалуйста, пришлите информацию на электронный адрес callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru за 23.08.2017» Также обязательно укажите ссылку на данное Ваше обращение, чтобы мы могли оперативно идентифицировать Вас.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемый Сергей!

Полис был направлен на указанную почту, включая папку Спам. Если полис не получен, то просьба написать на электронный адрес vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru за 18.08.2017». Нам необходимо уточнить следующую информацию:

• Зарема (гость)

Добрый вечер! Администратор, я писала 17.08.2017, почему ВСК никому не отвечает?
    как и не отвечает на мои обращения через обратную звязь! написала 12 писем на клиентскую поддержку, каждый день звоню на горячую линию. ОНИ ЭТИМ ХОТЯТ ПРОУЧИТЬ РСА НАВЕРНОЕ, ЧТОБ ЗА НИХ НЕ ПРИНИМАЛО РЕШЕНИЕ КОМУ ОФОРМЛЯТЬ ИМ ПОЛИС, ВОТ ИЗ-ЗА ЧЕГО ВСЕ ЭТО! В РСА ПОЗВОНИЛА СКАЗАЛИ, ЧТО ЧЕРЕЗ 20 МИН ВСК ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИСЛАТЬ ПОЛИС, ЧТО ОНИ НАРУШАЮТ СОГЛАШЕНИЕ! А ЗВОНЮ В ВСК ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ О КАКОМ СОГЛАШЕНИИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО ВИНОВАТЫ В РСА, ЧТО У НИХ ПРОГРАММА СЫРАЯ, И ОФОРМЛЯЕТ В ДЕНЬ ТОЛЬКО 300 ПОЛИСОВ ВМЕСТО 3000, ЧТО С 10.08.2017 ГОДА ОНИ НЕ ПРИСЛАЛИ ИМ НИ ОДНОГО ПОЛИСА. ЖДИТЕ, ГОВОРЯТ! ЕЙ БОГУ, КАКАЯ-ТО ШАРАШКИНА КОНТОРА!

Уважаемая Зарема, Вы пишете в комментариях к чужому отзыву.
      Возможно Вам имеет смысл оставить отдельный отзыв, и тогда компания ответит на него?

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, уважаемая Зарема!

Полис был направлен на указанную почту, включая папку Спам. Если полис не получен, то просьба написать на электронный адрес vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на asn-news.ru за 17.08.2017». Нам необходимо уточнить следующую информацию:

• Николай (гость)

Здравствуй был оформлен полюс 16.09. 2017 на ВСК через е-гарант деньги сняли номер полюса пришел пишу никто не отвечает прошло 3 дня №ХХХ 0013430365

• Алина (гость)

Уже ВТОРОЙ день жду полис на e-mail. Оплата прошла вчера в 16.00.
    Страховой полис №ХХХ0014211236
    САО «ВСК»
    109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 9
    ИНН 7710026574
    КАССОВЫЙ ЧЕК №226
    Приход 26.09.2017 16:00
    номер смены 92

адрес отправителя noreply@platformaofd.ru
    применяемая система налогообложения ОСНО.
    Страховой полис №ХХХ0014211236. ОСАГО
    порядковый номер фискального документа 68460
    фискальный признак документа 2146020033
    Адрес сайта для просмотра чека: platformaofd.ru
    Адрес сайта для проверки чека: nalog.ru
    БОЛЬШЕ В ВСК СТРАХОВАТЬСЯ НЕ БУДУ!!! СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ ПОЛИСА, БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ!!! ДОСТАЛИ!!!

• ВЛАДИМИР (гость)

ВЧЕРА 26.09.2017 ОФОРМИЛ ПОЛИС, ДЕНЬГИ СПИСАЛИ, 24 ЧАСА ПРОШЛО, НЕ ДЕНЕГ НЕ ПОЛИСА НЕТ!!! Страховой полис №ХХХ0014192255.

• Марина (гость)

Полис не пришел, деньги сняли!

• Муслимат (гость)

Здравствуйте
    Оформила полис через егарант перекинуло на ВСК. Оформила полис сегодня в 14:13 оплата прошла успешно сразу пришло смс от РСА «информация о заключении электродного договора ОСАГО» но ни номер полиса, ни сам полис не был выслан на почту. В чем проблема? И какие действия мне совершать?

• Михаил (гость)

С сожалением констатирую-проблемы с ВСК сохраняются. Все оплатил 13 ноября и заказал курьера. Ни электронной версии, ни курьера и бесконечные переключения автоответчиков. Очень неудобно, а вопрос-то простой. Стыдно, что на такие операции, тратиться столько времени в 21 веке.

• Николай (гость)

23.12.2017 оформил полис осаго через сайт, деньги сняли, пришла смс полис ОСАГО ск-сао вск ХХХ 0022268266 срок и период пользования.Но самого полиса так и не прислали. Сегодня 29,12,2017.Уже практически неделю я жду своего полиса! все спецы рса и вск разводят руками. Говорят решаем проблему. слов просто нет… я зол…

• Юрий (гость)

24.03.2018 г. примерно в 19 час. 10 мин. был оформлен и оплачен полис ОСАГО. На странице ВСК отобразилось следуюшее: «Полис успешно оплачен и будет отправлен Вам на aleksandr.malookov.66@mail.ru в течение 30-и минут Серия ХХХ № 0032103832». Прошло уже более одного часа, на почту полис не пришел. Что делать?

• Марина Иванищева (гость)

28 марта 2018г. мною был оформлен и оплачен электронный полис ОСАГО в 20.30ч на имя моего мужа Тарасова Сергея Николаевича. На сайте был показан номер полиса № ХХХ 0032620385 и сказано, что бланк полиса придёт на эл.почту в течение 30 минут. Прошло более 14 часов, а полиса так и нет. В личном кабинете на сайте он показан, написано, что полис действует, и там же, что он не сгенерирован. В РСА полис не бьётся. А мне нужно сегодня ставить машину на учет. В чем дело и как мне быть? Когда поступит бланк полиса мне на почту?
    Мои данные:
    1. ФИО клиента, оформляющего полис — Иванищева Марина Александровна (собственник Тарасов Сергей Николаевич).
    2. Дата совершения покупки (покупки полиса), число, время примерное — 28.03.2018г. в 20.30ч.
    3. Точная сумма списания, вплоть до копеек (скриншот с платежной системы, к примеру СБ Онлайн, если это возможно) — 4694.52р.
    Чек:
    Приход 28.03.2018 17:32
    номер смены 263
    адрес покупателя ivani-marina@yandex.ru
    адрес отправителя noreply@platformaofd.ru
    применяемая система налогообложения ОСНО.
    Страховой полис №ХХХ0032620385. ОСАГО
    фискальный признак документа 2559025798
    Адрес сайта для просмотра чека: platformaofd.ru
    Адрес сайта для проверки чека: nalog.ru
    СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

4. Номер карты, первый блок 4 цифр и последний, с которой был оплачен страховой полис — карта — 5469 ****** 1301.
    5. Информацию о владельце карты в виде имени и фамилии (написано на лицевой стороне карты, необходимо написать так, как указано на карте, английскими буквами) — MARINA IVANISHCHEVA.

• Марина (гость)

28.04 Заказала полис, сутки прошли его нет до сих пор!!! Завтра срочно надо машину ставить на учёт! Убить мало Вас!!! Зла не хватает и слов!!!

• Мариеа (гость)

сутки прошли! 28.03 завязала полис! XXX 0032596809 Где он?!!!

• Марина (гость)

Полис не пришёл до сих пор! Сказали: ждать ещё сутки! ГИБДД в выходные дни не работает! В понедельник мне уезжать!!! Работа завязана на машине, в выходные я теряю деньги! Кто мне оплатит ущерб из-за вас?!!! И извинения мне ваши не нужны!!!

• СВЕТЛАНА (гость)

СДЕЛАЛА ПОЛИС ВСК 05.04.2018, ОПЛАТА ПРОШЛА А ПОЛИСА НЕТ, zarubina.svetlana.57@mail.ru МАКСИМКИН

• Дмитрий (гость)

Оформил полис Осаго.Оплатил.Деньги списались. ПРишло писмо от РСА и номер полиса ХХХ 0045607426.
    Самого полиса нет. Требую полис!
    моя почта vdv08@bk.ru

• Михаил (гость)

Оформил продление полиса Осаго.Оплатил.Деньги списались. После оплаты появилось сообщение что полис не найден.
    Требую полис или деньги!
    моя почта frezermiha@mail.ru

• Ирина (гость)

Оформила полис ОСАГО. Оплатила. Деньги списались. Пришло письмо от РСА и номер полиса ХХХ 0079392338. Самого полиса нет. Где полис?!
    моя почта iren_women@mail.ru

• Роман (гость)

Оформил полис ОСАГО 05.04.19г. Оплатил, деньги списали. Пришло письмо от РСА с номером полиса. Самого полиса нет. 08.04.19г. позвонил в ВСК, оформили заявку. Сегодня начался срок страховки, полиса нет. НИКОГДА БОЛЬШЕ не буду связываться с этой шарагой.

• Сергей (гость)

Оформил полис ОСАГО.Пришло письмо.
    важаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: САО «ВСК»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0083519049
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» мая 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «10» мая 2020 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «11» мая 2019 г. по «10» ноября 2019 г.
    Самого полиса нет, когда наводишь курсор на вложение пишет-файл был удален!

• Павел (гость)

Оформил полис ОСАГО.Пришло письмо.
    важаемый страхователь!
    Вы заключили электронный полис ОСАГО.
    Страховая организация: САО «ВСК»
    Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0086842971
    Срок страхования: с 00 ч. 00 мин. «11» июня 2019 г. по 24 ч. 00 мин. «10» июня 2020 г.
    Период 1 использования транспортного средства с «11» июня 2019 г. по «10» июня 2020 г
    Самого полиса нет, когда наводишь курсор на вложение пишет-файл был удален!

• Гульжана (гость)

Вчера оформила полис, оплата прошла, а полиса уже сутки нет. В техподдержку написала. изменений никаких

• Alexey-justkim

7-го августа 2020 года оформил полис e-осаго. Деньги списали. Сегодня 13 августа полиса до сих пор нет. В тех.поддержке говорят проблема массового характера, ждите. Сколько ждать неизвестно. Деньги возвращать отказываются

• Азамат Кошев

Добрый день! 21.08.2020 года был оформлен полис ОСАГО через систему ЕГарант на автомобиль MAN.
    в 13:05 была произведена оплата через банковскую карту сбербанк (VISA8623 13:05 Покупка 6671.05р VSK.AUTOINS), после этого пришло уведомление о присвоении номера полиса XXX 0134069012, но на почту данный полис так и не пришел.
    Горячая линия ничего толком не говорит! Отправил заявление в личный кабинет на сайте ВСК и на почту (help@vsk.ru), ответа нет.
    Прошу помощи в данной ситуации. Спасибо!
    azamat.koshev@bk.ru

• Нина (гость)

Здравствуйте оформла полис осаго ХХХ 0188252852, чек на почту пришёл, а полис нет, в кабинет нет возможно войти потому что оператор заблокировал номер, пришлите пожалуйста полис на почту osago-201@mail.ru