Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Благодарю компанию за профессиональную работу

ДСТ –А-0004459488 — В апреле у меня произошла авария в Новороссийске. Я выезжал со второстепенной дороге на главную и мне в зад въехал автомобиль. При ударе пострадал задний бампер. Вызвали сотрудников Гибдд. Сначала приехал аварийный комиссар оформил все необходимые документы и отдал их нам обратно. Минут через 30 приехал наряд и составили акт. За справкой пришлось ехать в Новороссийск. Где-то через 5 дней я поехал в офис Зетты. Оценка прошла быстро, очереди не было. Согласование на ремонт прошло в течении двух дней. Получив направление я отправился в сервис. Там мне рассказали, о ходе предстоящих работ. Бампер пришлось ожидать в течении 2 недель так как первый бампер пришел с дефектом, о чем мастер меня проинформировал и предупредил, что уже был сделан перезаказ, они строго следят за качеством. Через 3 дня меня пригласили на подбор краски, а через два дня на монтаж покрашенного бампера. На ремонт моего автомобиля ушло около четырёх дней, а уже на пятый я забрал свой автомобиль. Одним из главных факторов я считаю, что мне не пришлось оставлять автомобиль на сервисе. Мне предложили приезжать, когда будет нужно, что очень мне понравилось.
Большое спасибо всем кто участвовал в разрешении данного вопроса!!!

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за выбор “Зетта Страхования”!

Мы стараемся решать страховые события оперативно и следить за качеством работы наших партнеров.
Нам приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления от обслуживания в нашей компании.

Надеемся и дальше оправдывать Ваши ожидания.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества