Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Не смогла в офисе выписать ОСАГО

Добрый день. Являюсь вашим клиентом уже лет 10. Купила новый Автомобиль в автосалоне( Москве)Заехала в офис Вск Марьино. Администратор объяснила что условия страхования поменялись и при условии прописки в другом регионе выписать ОСАГО не возможно. Только по предварительной записи ( очередь расписана на неделю вперёд). Вышел из другого кабинета парень, влез в разговор между мной и администратором и в грубой и не уважительной форме сказал что ОСАГО они не выпишут и посоветовал идти в другую страховую компанию — страховых компаний много. Поведение этого парня ( Несчаев Максим) просто отвратительное. Никаких альтернатив предложено не было, до центрального офиса дозвониться не смогла, не брали телефон.
Зашла в другую страховую и выписала полис ОСАГО. Жаль что компания теряет качество обслуживания и своих клиентов.
Позже прочитала, что с КАСКО можно выписать и ОСАГО и без недельной очереди

Отсутствует
поменяла страховую компанию.
Качество обслуживания
Добрый день, уважаемая Анна!

Примите наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, опишите более подробно возникшую ситуацию, чтобы мы могли провести служебную проверку и принять меры для улучшения сервиса. Информацию можно направить по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер последнего полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. Также уточните адрес офиса, в который обращались, и имена сотрудников. Спасибо за обратную связь.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    15:43

    Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, ФИО, номер последнего полиса и адрес офиса, куда Вы обращались, чтобы компания дала ответ на отзыв.

    • Анна (гость)
      19:22

      Добрый день. Вчера звонил сотрудник ВСК (Максим) с извинениями. Извинения приняты, ситуации в жизни бывают разные, понимаю. Новый автомобиль застраховала в другой компании.
      Действующий полис еее 0906529545. Обращалась в офис на Братиславская ,3
      Спасибо

      • Служба клиентского сервиса Представитель СК
        12:03

        Добрый день, уважаемая Анна!

        Благодарим за обратную связь. Надеемся, что в будущем мы сможем предложить Вам и вашим близким много выгодных и интересных продуктов.

        С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля