Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Большая благодарность страховой компании

Мой полис ДСТ-0008064461, неприятная ситуация произошла весной. Я оставил машину во дворе и потаившая глыба, которой не было видно из под козырька, упала прям на мою машину. Пострадала крыша и лобовое стекло. Позвонил в ГИБДД, но мне отказали, так как это не относится к дорожному происшествию и порекомендовали обратиться к участковому, что я и сделал. Участковый составил акт и затем я получил справку и поехал в офис страховой. Так как у меня «оптимальное КАСКО» (50х50), для начала мне надо было оплатить второй взнос, что я и сделал. Затем оценщик провел доскональную проверку моей машины, сделал фото, составил акт со всеми дефектами. В этот же день я получил направление на ремонт и поехал в сервис ТрансСервис-УКР-6. Там меня встретил мастер, ознакомился с актом и рассказал о ходе ремонта. Примерно через две недели поступили запчасти и еще через неделю я забрал готовую машину. Обо всех шагах меня информировал мастер. Так же я попросил чтобы машину после покраски поставили в бокс, чтобы краска быстрее высохла, мне пошли на встречу и без всяких проблем выполнили мою просьбу. Я всем доволен. Большая благодарность страховой компании и сервису за качество!

Уважаемый Рашат, благодарим Вас за подробный отзыв!

Мы стараемся развивать продукты таким образом, чтобы каждый Клиент мог найти именно то, что подходит ему.
Нам приятно слышать позитивную обратную связь.

Надеемся и в дальнейшем оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества