Уважаемый Сергей, у Вас имеется доверенность на ведение дела в страховой компании? Сообщите, пожалуйста, когда Вы направите ее в компанию, и когда получите ответ.
Вопрос в том, что свою доверенность я уже посылал в ресо и не один раз и есть человек, который подавал документы по этому делу в компанию, чьи контакты тоже есть в ресо, у него есть доверенность. Просто людям, которые принимают решение, совершенно по барабану на то, сколько машин из нашего автопарка мы страхуем в ресо и какая убыточность у компании, они вообще на это не смотрят, просто отказывают и всё. А как выйти на людей, которые стоят выше этих, я пока не знаю. Если бы Вера Ивановна Лабур как-то указала, каким образом и куда ей доставить доверенность, я бы это сделал, а просто привезти в ресо доверенность и оставить на ресепшене бессмысленно, ибо она не попадёт туда куда надо.
Конечно у меня есть доверенность, но куда ее отправить? Могу прислать скан на Эл почту.
Доходит до абсурда.
Здравствуйте! Хотел бы изложить одну ситуацию о работе компании. Проблема в следующем: Недавно на одной из наших машин, которая застрахована КАСКО в компании Ресо произошёл страховой случай № АТ7769795 в наш БМВ 750 въехали и поцарапали бампер, повреждение, казалось бы, не серьёзные, ремонт бампера, покраска, цена вопроса 10000р, с учётом, что есть виновник дтп, который полностью признал свою вину. Но в ремонте нам отказывают из-за того, что при осмотре авто на горизонтальной части бампера, возле багажника, была обнаружена потёртость (не знаю как осмотрщик ее заметил, новая машина, вся в идеальном состоянии). Причём, как мне сказали, отказывает какая то девушка, сидящая не в главном офисе. Отказывает потому, что я страхую машины не у нее, и якобы, если бы мы страховались у нее, то она бы разрешила этот ремонт. (Связывались мы с ними по тлф: 89851548090 Ул.Гашека 12.)Наша компания страховала и страхует несколько единиц транспорта в компании Ресо, как КАСКО так и ОСАГО и сейчас, когда встаёт вопрос, о страховке или пролонгации договоров каско возникает вопрос, а страховать ли нам свой транспорт в компании Ресо, если она может с нами так поступить??? Действие полиса по которому был страховой случай SYS1093053160 заканчивается 31.07.17. Просьба еще раз рассмотреть ремонт бампера по нашему страховому случаю, посмотреть и сравнить фото осмотра и фото дтп, это разные повреждения, которые не относятся никак к друг другу. Напомню, что пролонгация полиса стоит в районе 200.000р и мы готовы заплатить эти деньги, но нужно положительное решение.
Благодарим Вас за обращение.
Поскольку в материалах выплатного дела от юридической организации отсутствует доверенность на Ваше имя на ведение дел в страховой компании, то в соответствии с Законом о персональных данных мы не можем прокомментировать Ваше обращение.
Официальный ответ в адрес юридического лица будет направлен в сроки, установленные действующим законодательством.
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»