НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

В эту "фирмочку" больше ни ногой!!!

Продала авто 05.05.17г. 10 мая предоставила агенту полный пакет документов для расторжения договора ОСАГО. Ждала 2 недели, деньги не вернули, позвонила в офис, оказалось, к ним документы не поступали! Я отправила на адрес тверского филиала вновь пакет документов для расторжения 13.06.17г. И что вы думаете?! По сей день сотрудниками этой организации письмо на почте не получено!!! Звоню им каждый день и в филиал, и в головной офис по телефону горячей линии. Слышу одни только обещания, а на деле КПД 0!!! Это ужас. Там цена вопроса около 2500 руб. Видимо, это огромные деньги для этой фирмы… Ах да, сотрудники тверского филиала вечно занятые, абсолютно бестактные (с кем именно общалась не уточняла, звонила по номеру: 8(4822)66-71-93), халатно относятся к своим должностным обязанностям. Буду транзитом в Твери, обязательно к ним заскочу и лично выскажу своё мнение обо всей сложившейся ситуации. Жду возврата письма и в суд. Граждане!!! Обходите стороной эту страховую!!!

Сплошной негатив.